Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 89

Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 89

Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 96
Dungeons 2 Steam Gift/RU CIS купить ключ у Александр91 – IRONGAMERS – магазин аккаунтов и ключей!

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 1
Возвраты: 0

Продавец: Александр91

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$10 скидка 1%
$30 скидка 2%
$60 скидка 3%
$100 скидка 4%
$200 скидка 5%
! REGION RU + CIS - Этот товар имеет ограничения.
Его можно активировать только в следующих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия


Описание игры:

Лорд Подземелья возвращается — и на этот раз все серьезно! В Dungeons 2 вам придется уступить ненасытной жажде мести Лорда Подземелья и собрать страшных новых монстров со всех уголков подземного мира, чтобы выполнить его злую волю. В этот раз покорить подземный мир недостаточно — сейчас Лорд Подземелья распространит свое влияние на жалких людишек и попытается завоевать верхний мир!
Возьмите под свой контроль могущественного Лорда Подземелья и создайте паутину уникальных и ужасных подземелий, соберите армию грозных созданий и командуйте двумя новыми фракциями. Приготовьтесь защищать свое королевство от этих надоедливых героев, поднимитесь на землю, чтобы пойти войной на их человеческие города и используйте Длань ужаса, чтобы взять под свой контроль приспешников, командуйте и раздавайте пощечины, чтобы держать их в повиновении.
Расширенный режим исторической кампании наполнен до краев тем самым черным юмором, который сделал хитом оригинальную версию Dungeons, и изобилует многочисленными ссылками на различные фэнтези-романы, фильмы и телешоу. Кроме того, вы сможете проверить свои силы в четырех различных режимах игры в многопользовательском режиме до четырех игроков, сразившись с другими Лордами Подземелья по локальной сети или через Интернет.

Особенности игры:

Благодаря захватывающей одиночной кампании с 2 игровыми фракциями, 26 уникальными существами, несколькими типами героев и режимов игры, Dungeons 2 — это тот самый симулятор управления подземельем, которого вы так долго ждали.
• Dungeons 2 предлагает уникальный игровой процесс: симулятор подземелья в подземном мире и тактическую стратегию в реальном времени на поверхности.
• Используя Длань ужаса, вы всегда сможете сохранить контроль над подчиненными и отдавать индивидуальные команды.
• Оставьте тьму подземного царства и совершите вылазку в верхний мир, обратив в руины красивейшие человеческие города.
• Четыре конкурентных многопользовательских режима — до четырех игроков по локальной сети и через Интернет
Вы покупаете официальный Steam Gift активации игры Dungeons 2. После оплаты вы получаете ссылку для активации игры, при переходе по которой игра активируется на ваш аккаунт или будет добавлена в инвентарь. Также дубликат ссылки на страничку с гифтом придёт на почту, указанную при покупке.

Активация Gift’a:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Активировать гифт-ссылку, полученную после оплаты, в вашем браузере (скопировать и вставить в адресную строку браузера).
4. После этого вы сможете либо добавить игру в свою библиотеку(можно сразу приступить к скачиванию игры) , либо оставить у себя в инвентаре(можно активировать в любое время, обмениваться с другими пользователя Steam, дарить друзьям и т.д.).
Активация Gift-та игры(если выбрали «Оставить в инвентаре»):
5. Нажать на - игры - Управление подарками и гостевыми приглашениями - Добавить в мою библиотеку

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало