Содержимое: текст (17 символов)
Доступно: 4
Загружен: 30.10.2023

Положительные отзывы: 7
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 43
Возвраты: 0

Продавец: AlternativA

Задать вопрос

24 ₽
Тип издания: Steam Key (ключ) / ROW / REGION FREE

Данное издание не имеет региональных ограничений

Дата выхода: 19 апреля 2007
Платформа: Windows
Регион: Region Free (без ограничений)
Активация: Steam

=======================================
Самое полное издание знаменитого варгейма, содержащее все кампании и дополнительные миссии, включая "Битва под Москвой", "Битва за Нормандию" и "Освобождение Белоруссии", а также все изменения и усовершенствования.

«Вторая мировая» – масштабная тактическая стратегия в реальном времени, охватывающая основные события, происходившие в Европе с 1939 по 1945 годы, начиная с захвата Польши и заканчивая капитуляцией Германии. Почувствуйте себя командиром реального воинского подразделения тех лет - каждый солдат и офицер здесь — личность со своими характеристиками и умениями, которые меняются в процессе игры.
Игра создана на модифицированном движке «Ил-2: Штурмовик» и отличается высоким уровнем детализации, это настоящая интерактивная энциклопедия, в которой с высокой точностью, с использованием чертежей и фотохроники военных лет, воссоздана военная техника, а так же здания, военная униформа и ландшафты полей сражений.

•9 кампаний за СССР, Германию, США и Великобританию, Францию и Польшу
•Сражения ведутся в реальном времени с возможностью отдачи приказов в режиме паузы
•Игровая площадь карт местности достигает 4 кв.км, отображаемая площадь - 8 кв.км
•Достоверная баллистика и система подсчета повреждений: при каждом попадании учитывается скорость снаряда, тип, угол и точка попадания, толщина брони и т.п.
•Реалистичная система повреждения техники. Показываются пробоины в месте попадания с учетом калибра снаряда и типа поверхности
•Более 150 видов разнообразной наземной и авиатехники, воспроизведенной по чертежам и техническим спецификациям: танки, САУ, ЗСУ, бронеавтомобили, артиллерийские орудия и др.
•Солдаты набирают опыт в бою и улучшают свои навыки. Кроме того, для повышения боевого духа каждый солдат может быть повышен в звании или отмечен наградой
•Встроенная иллюстрированная энциклопедия техники и вооружения в игре
•Встроенная возможность установки мода JSH, добавляющего дополнительные модели техники и её раскраски, улучшающего сценарии и т.п

=======================================
Активация

1.Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2.Запустить клиент Steam
3.Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий
4.Перейти в раздел «Игры» и выбрать «Активировать в Steam»
5.Ввести купленный Вами ключ активации
6.После этого игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить
=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: https://irongamers.ru/sale/seller/467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.

Отзывы

28.05.2023 15:08:06
Всё получил, спасибо)
10.04.2023 2:02:44
+
21.02.2023 17:01:30
купил, обмана не было, спасибо
21.11.2022 15:31:54
все отлично,без обмана!спасибо большое!
04.04.2021 16:48:54
Я доволен покупкой,думал что сайт фигня... до того момента как я понял что мне пришёл ключ на почту 0_0 ,не бойтесь!сайт топ
07.03.2018 22:39:14
Все отлично
05.11.2016 23:33:20
все отл))