Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 8
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 22
Возвраты: 0

Продавец: AlternativA

Задать вопрос

99 ₽
Тип издания: Steam Key (ключ) / RU / UA / CIS

ВНИМАНИЕ! Данный ключ можно активировать только на аккаунте Steam, зарегистрированном в России, Украине или странах СНГ

Язык игры: Английский
Дата выхода: 27 марта 2015
Платформа: Windows
Регион: RU / UA / CIS (Россия, Украина и страны СНГ)
Активация: Steam

=======================================
Mотоциклы самых популярных мировых производителей, захватывающие дух гонки и кругосветное путешествие, во время которого вы побываете в 15 разных местах, — все это и многое другое ждет вас в новой видеоигре RIDE.

МИРОВОЙ ТУР
Мировой тур — основной режим игры в RIDE. Вы можете принимать участие в соревнованиях по всему миру. Они делятся на категории: Супербайк 1000, Суперспорт 600, исторические чемпионаты и другие. Каждое соревнование по мотоспорту состоит из различных режимов: одиночная гонка, чемпионат, гонка на время, трек-день, дрэг-рейсинг и гонка на выживание. Любая гонка влияет на вашу репутацию, а значит, и на положение в мировом рейтинге игроков в RIDE.

МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ ИГРА
В сетевых режимах игры, включая быструю гонку и чемпионат, могут участвовать до 12 игроков. Также можно бросить вызов другу в режиме разделенного экрана. Результаты всех гонок отображаются в списках лидеров.

МОТОЦИКЛЫ
Выбирайте свой мотоцикл из самых красивых серийных моделей нашего времени и железных коней, ставших легендами мотоспорта, от 14 ведущих мировых производителей! В игре представлены более 100 мотоциклов, которые производились с 1987 по 2015 год. Объем двигателя — от 250 до 1299 куб. см. Каждый мотоцикл обладает уникальными механическими и динамическими характеристиками (мощность, распределение веса, архитектура двигателя и т. д.). Они сочетаются с новой игровой физикой, специально разработанной для RIDE. Все это позволяет игрокам с геймпадами по достоинству оценить поведение каждой модели на дороге.

ВЫБОР НАСТРОЕК
Игра RIDE дает возможность выбирать из широкого ассортимента снаряжения — 100 предметов и 400 цветовых схем — от ведущих производителей специальной одежды. Это позволяет сделать вашего гонщика действительно уникальным.
Также можно полностью настроить внешний вид и ходовые характеристики вашего мотоцикла. Выбирайте разные модели зеркал и колесных дисков, установите гоночную выхлопную систему, отрегулируйте режим езды. Это — всего лишь некоторые из настраиваемых компонентов, представленных в каталоге. Всего их — больше сотни!

ТРЕКИ
В игре RIDE представлены 15 различных трасс, расположенных там, где проходят соревнования по мотоспорту в рамках Мирового тура.
Внедорожные трассы — горные перевалы, сельская местность и природные парки — точно копируют реальность.
Городские трассы бросают серьезный вызов вашим гоночным рефлексам своими длинными прямыми отрезками и крутыми поворотами.
Треки Гран-при — реальные гоночные треки, выбранные для того, чтобы во время езды вы чувствовали себя единым целым с мотоциклом и могли дойти до предела своих возможностей.
Обновленная система изменения треков позволяет состоянию трека меняться круг за кругом. Сцепление с поверхностью становится лучше за счет идеальной обрезиненной траектории, которая становится темнее, когда по ней проезжают мотоциклы. Благодаря этому вы можете устранять ошибки своего стиля вождения и определять места торможения и правильные траектории, изучая манеру езды своих соперников.

=======================================
Активация

1. Необходимо скачать и установить приложение Steam https://store.steampowered.com (если еще не установлен)
2. Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий
3. Перейти в раздел «Игры» и выбрать «Активировать в Steam»
4. Ввести купленный Вами ключ активации
5. После этого игра появится в библиотеке приложения и ее можно будет установить
=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: https://irongamers.ru/sale/seller/467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.

Отзывы

16.03.2024 6:59:17
Топчик, лучшие
08.03.2024 0:34:22
дешево спс
18.04.2023 9:44:59
Все прошло штатно, ключ доставлен быстро, активация прошла успешно.

Спасибо, рекомендую
17.03.2023 21:25:19
Приобрел ключ, пришел моментально. Рекомендую!
11.04.2022 15:18:26
thx~~
15.08.2020 11:42:26
Все гуд, пришел. увидел, оплатил и моментально получил!
11.01.2017 23:23:28
+ good trader
19.11.2016 13:41:11
Всё прозрачно и быстро. Рекомендую!