Содержимое: (0 B )
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 32
Возвраты: 0

Продавец: Boommedia

Задать вопрос

499 ₽
ВНИМАНИЕ!!! Вы приобретаете ключ из лицензионной версии игры! Гарантия чистоты ключа!
Территориальные ограничения- Россия и страны СНГ
Язык: русский

Действие игры Portal 2 происходит через несколько сотен лет, после событий первой части Portal. Главная героиня обнаруживает, что все это время находилась возле разрушенной лаборатории, пребывая в состоянии анабиоза. Ее встречает один из модулей персональностей ГлэДОС, Уитли, который предлагает выбраться на свободу с помощью спасательной капсулы. Но у ГЛэДОС совсем другие планы на счет нашей героини…

Еще больше загадок, еще больше шуток и смелых экспериментов с порталами ожидает вас на протяжении всей игры. Теперь это не просто коротенький паззл в добивку к великому The Orange Box, а настоящая, самостоятельная игра, предлагающая окунуться на восемь часов в разрушенную лабораторию Aperture Science. Вам придется продвигаться сквозь препятствия, используя не только порталы, но и специальные гели, повышающие вашу скоростью или увеличивающие дальность прыжков, кубы, отражающие лазер, гидротрубы и другие странные объекты.

Для тех же, кто давно хотел пройти игру Portal вместе с друзьями, появился режим co-op, в котором вам придется управлять двумя роботами. Они не ведают гордости, они не знают страха и… они вообще ничего не знают. Вам придется провести их сквозь безумные препятствия от ГЛэДОС и разобраться в чем их предназначение. Разбираться придется дополнительные восемь часов, что доводит общий геймплей игры до 960 минут!
Электронная версия

Приобретая электронную версию, вы покупаете только ключ. Игра скачивается и устанавливается непосредственно через систему Steam. Для этого нужно зарегистрировать учетную запись в системе Steam.

Для установки игры необходимо:
1. Скачать, установить и запустить Steam: http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зарегистрировать аккаунт Steam.
3. Открыть закладку "Мои игры" из верхнего меню, внизу нажать кнопку "Активировать через Steam..."
4. Вас попросят ввести код продукта, вводите приобретенный у нас ключ.

Отзывы

07.05.2017 15:44:27
все отлично
07.03.2017 16:47:17
Spasibo!