Содержимое: Как_стать_желанным_-_поведение_сильного_мужчины.PDF (1.40 MB )
Загружен: 16.05.2017

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 86
Возвраты: 0

Продавец: Bakotiinii

Задать вопрос

360 ₽
Счастье мужчины во многом зависит от того, умеет ли он поставить себя в обществе и может ли он заполучить себе лучшую женщину, которая бы безумно его любила и желала. И всего этого можно добиться, развивая в себе лидерские качества и принимая сильную модель поведения.

В этой книге автор описывает принципы сильного мужчины, который имеет успех в общении с другими людьми, имеет успех в общении с женщинами и добивается успеха в своей жизни. Это путеводитель для мужчин, которые хотят перенять модель поведения альфа-самцов и взять контроль над своей жизнью.

Автор книги прошел путь от неуверенного в себе мужчины, который из-за своей робости и нерешительности терпел неудачи в общении с женщинами, до мужчины, который стал привлекать к себе настоящих красоток.

«Развитие сильного характера – это одна из самых важных задач в жизни, за которую должен взяться каждый мужчина. Как только я сфокусировался на улучшении определенных аспектов своего характера, я стал замечать изменения в своей жизни. Я заметил четкую связь между тем, как я себя веду, и каких женщин я привлекаю!»

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало