Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 89

Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 89

Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 96
Dishonored-Death of the Outsider (Steam KEY) купить ключ у KrossАдын® – IRONGAMERS – магазин аккаунтов и ключей!

Положительные отзывы: 70
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 213
Возвраты: 0

Продавец: KrossАдын®

Задать вопрос

🏴Выполнив покупку Dishonored - Death of the Outsider вы получаете лицензионный ключ активации моментально по факту оплаты в личном кабинете на http://www.oplata.info, регистрация автоматически на указанный про покупке email.

🔑Активация: Steam/ПК
🌐Регион активации: Россия и СНГ (Russian Federation, Armenia, Azerbaijan, Belarus, Georgia, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Republic of Moldova, Tajikistan, Turkmenistan, Uzbekistan, Ukraine)
🗛Локализация: Русский, Английский, Испанский, Итальянский, Китайский (упрощенный), Немецкий, Польский, Французский, Японский
📆Дата выхода: 15 сентября 2017 г.
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks

🕮►Описание игры: ◄
Прославленная студия-разработчик Arkane® Studios представляет Dishonored®: Death of the Outsider, очередную самостоятельную главу серии Dishonored®, высоко оцененной критиками. Вам снова предстоит роль ассасина со сверхъестественными способностями, на этот раз — печально известной Билли Лерк. Она и ее бывший наставник Дауд снова вместе — и готовят величайшее убийство в истории. Death of the Outsider использует фирменный игровой процесс и художественный стиль Dishonored® 2 и унаследовала все характерные черты игр серии, в том числе убийственные боевые приемы, уникальный дизайн уровней и увлекательное повествование, реагирующее на каждый сделанный вами выбор. Death of the Outsider даст новичкам возможность познакомиться с серией Dishonored, а для давних поклонников раздвинет границы игры ещё шире.

Вам предстоит играть за Билли Лерк (она же — Меган Фостер), бывшую одной из самых грозных наемных убийц в Дануолле. Воссоединившись с бывшим наставником, легендарным убийцей Даудом, вы решаетесь на величайшее убийство в истории. Ваша цель — Чужой, богоподобное существо, на совести которого самые отвратительные эпизоды в истории Империи. Исследуя мрачные уголки Карнаки, вы раскроете тайну происхождения Чужого, столкнетесь с опасными врагами и примете решения, которые навсегда изменят мир.

🕮►Особенности игры: ◄
• Ассасин, владеющий магией. Прячьтесь в тени или нападайте на врагов в открытую — выбор за вами. Арсенал из сверхъестественных способностей, полезных устройств и оружия позволит вам самостоятельно определять стиль игры: достигать своих целей скрытно или истребить всех, кто попытается встать на пути.
• Величайшее убийство. Убить Чужого будет непросто. Вам предстоит проникнуть в подпольные бойцовские клубы и секты чернокнижников, раскрыть забытые тайны Карнаки и совершить дерзкое ограбление банка, чтобы добыть сведения и древние артефакты, которые позволят вам взяться за авантюру всей вашей жизни.
• Грозные враги. Охотясь на Чужого, вы столкнетесь с новыми врагами. Бессмертные Провидцы, безжалостные сестры из ордена Оракулов и усовершенствованные часовые солдаты заставят вас пустить в ход весь ваш смертоносный арсенал. Всё еще слишком просто? Повысьте ставки, выполняя контракты на поиск и ликвидацию дополнительных целей во время задания.
• Свой стиль игры. Вы сможете сеять хаос еще более изобретательно, проходя игру заново со способностями из Dishonored 2 в режиме «Оригинальная игра плюс» (ОИ+).

!!!ATTENTION!!!
Каждый клиент оставивший положительный отзыв после приобретения игры, может получить индивидуальный ключ активации подарочной игры в Steam. В подарок вы получаете одну из более чем 30 различных игр для Steam.
Для получения ключа требуется написать продавцу после оставленного отзыва в личном кабинете http://www.oplata.info в раздел "переписка с продавцом". Рассылка ключей производится в течении 48 часов без учета выходных дней с момента написания отзыва.

ВНИМАНИЕ: Данный ключ для активации в Steam.🔑

🕹Как начать играть в Dishonored - Death of the Outsider:
•Если не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .
•Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
•Перейдите в раздел «Игры» и выберите там «Активировать через Steam».
•Введите ключ активации полученный после оплаты.🔑
•После этого игра отобразится в списке, и вы сможете скачать Dishonored - Death of the Outsider.

Отзывы

11.11.2018 4:45:52
Все отлично
08.10.2018 8:33:05
Amazing!
07.10.2018 12:13:36
Thanks
22.09.2018 21:04:51
Спасибо большое, быстро и качественно, рекомендую!
13.08.2018 9:35:24
ключ работает, все отлично!
01.08.2018 15:28:36
Всё ок !
24.06.2018 15:35:31
Ключ рабочий, спасибо.
22.06.2018 22:46:13
Все отлично, рекомендую.
23.05.2018 10:06:27
Спасибо! Все тут же пришло!
05.05.2018 20:24:41
ok