Содержимое: текст (17 символов)
Доступно: 5
Загружен: 29.03.2024

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 102
Возвраты: 0

Продавец: SOFT-KLUB

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$100 скидка 2%
$150 скидка 3%
399 ₽
После оплаты вы мгновенно получаете лицензионный ключ для активации игры Red Orchestra 2 + Rising Storm в системе Steam и включения всех сетевых функций в игре.


Внимание: игра может быть активирована только на территории одной из следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан.


Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad — ведущий тактический многопользовательский шутер про Вторую мировую войну на ПК, который переносит знаменитую серию Red Orchestra в ряд нового поколения игр. Потрясающая графика и звук вместе с движком Unreal Engine 3, а также новые возможности и выдержанный реализм создают потрясающий тактический шутер, которому нет равных.

Сюжет Heroes of Stalingrad в основном затрагивает Сталинградскую битву и касающиеся её операции со стороны как немцев, так и русских солдат в период с июля 1942 по февраль 1943. Игра дает шанс испытать игроку одну из самых жесточайших битв во всей истории человечества. Непревзойденная точность и внимание к деталям, а также четкие и беспощадные бои в многопользовательском и одиночном режимах дадут игрокам шанс почувствовать любой тип сражений, начиная с быстрых и жестоких перестрелок и заканчивая сложными, напряженными тактическими режимами игры.

Основные особенности:

Многопользовательская игра в Red Orchestra перешла на новый уровень: жестокий и твердый геймплей Red Orchestra был улучшен и расширен, а также сделан более понятным для игроков. Игровые режимы разделены на легко узнаваемую «Перестрелку»

Инструкция по активации Steam Gift:
1. Cкачайте и установите Steam (если еще не установлен) http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi, зарегистрируйте аккаунт в Steam.
2. Войдите под своим аккаунтом в систему https://store.steampowered.com/login/ и активируйте гифт-ссылку, полученную после оплаты в вашем браузере (скопировать и вставить в адресную строку браузера). После этого вы сможете добавить игру в свою библиотеку.

Отзывы

10.05.2020 1:15:09
Активирован успешно!