Содержимое: текст (17 символов)
Доступно: 5
Загружен: 05.05.2023

Положительные отзывы: 15
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 128
Возвраты: 0

Продавец: AlternativA

Задать вопрос

219 ₽
==========================
ВНИМАНИЕ!
Данный ключ активирует издание Dishonored RHCP.
Приставка RHCP означает только другой набор языков в игре и никак не влияет на характеристики или состав издания!
Языки в игре: Русский, Английский, Чешский, Венгерский, Польский.
==========================


Тип издания: Steam Key (ключ) / REGION FREE*

*Внимание! Данное издание не имеет региональных ограничений. Исключением является Германия, Израиль, Вьетнам и США, где этот ключ активировать НЕЛЬЗЯ.

Язык игры: Русский, Английский, Чешский, Венгерский, Польский
Дата выхода: 12 октября 2012
Платформа: Windows
Регион: Region Free (без ограничений, кроме Германии, Израиля, Вьетнама и США)
Активация: Steam

=======================================
Dishonored — это насыщенный экшен от первого лица, в котором вам предстоит вжиться в роль убийцы, чьими поступками движет жажда мести. Гибкая система боя в Dishonored позволит вам комбинировать ваши сверхъестественные способности, оружие и необычные устройства так, как того захотите вы, чтобы устранить ваши цели. Преследуйте врагов под покровом тьмы или обнажите клинок и сразитесь с противником лицом к лицу. Результаты каждой миссии зависят от того, какой путь вы выберите.
Место действия Dishonored — промышленный город Данволл, где во мраке теней тесно переплелись паровые механизмы и загадочные потусторонние силы. Вы были одним из лучших телохранителей всеми почитаемой Императрицы. Но когда ее убили, вы стали главным подозреваемым и превратились в глазах общественности в бесчестного убийцу, которого знают только по маске, ставшей вашей визитной карточкой. И теперь, в это смутное время, когда город поразила вспышка чумы, а к власти пришло продажное правительство, вооруженное промышленными технологиями, темные силы предлагают вам дар, который сделает вас могущественнее любого человека. Но какую цену придется за это заплатить? Истина, которая скрывается за вашим предательством, так же мрачна, как и воды, омывающие этот город. С этого момента ваша жизнь никогда не будет прежней.

• Импровизируйте и находите новые пути
Совершайте каждое убийство в вашем собственном стиле. Скрывайтесь в тенях, чтобы проскользнуть мимо врагов незамеченным, или сражайтесь с противником лицом к лицу. С помощью гибкой боевой системы вы можете творчески сочетать ваши умения, сверхъестественные способности и технологические уловки, чтобы проложить себе путь к цели и устранить её. Изобретите свой особенный стиль прохождения
• Экшен со смыслом
Мир Dishonored реагирует на все ваши действия. Двигайтесь бесшумно как призрак и дайте отпор коррупции или будьте безжалостны ко всем без исключения и сейте смерть и разруху на своем пути. То, как вы будете проходить каждую миссию, отразится на вас в будущем
• Сверхъестественные способности
Мгновенно перемещайтесь в пространстве, вселяйтесь в тела любых живых существ или останавливайте само время — для казней все средства хороши. Комбинируйте ваши сверхъестественные способности с разнообразным оружием и находите огромное количество способов преодолеть сложности и устранить цели. Система усовершенствований откроет для вас новые смертельно опасные умения и хитроумные устройства
• Город, не похожий на другие
Окунитесь в уникальный мир, придуманный Виктором Антоновым — художником, подарившем нам Half-Life 2. Arkane и Bethesda приготовили для вас город в стиле стимпанк, в котором тесно переплелись промышленность и сверхъестественное, город, чья атмосфера буквально пропитана тайнами и интригами. Мир лежит перед вами. Исследуйте его

=======================================
Активация

1.Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2.Запустить клиент Steam
3.Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий
4.Перейти в раздел «Игры» и выбрать «Активировать в Steam»
5.Ввести купленный Вами ключ активации
6.После этого игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить
=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: https://irongamers.ru/sale/seller/467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.

Отзывы

28.03.2024 20:03:44
Всё ок активировал прошло успешно
10.02.2024 7:55:25
быстро и дешево
21.12.2023 15:04:48
+
06.01.2023 21:25:45
Всё пришло моментально! Ключ работает, а продавцу спасибо )
25.07.2022 14:44:12
Хороший продавец быстро всё пришло
18.08.2021 19:15:01
18.08.2021 19:06:11
09.04.2021 5:01:39
купил, всё пришло моментально, рекомендую
03.02.2021 14:11:46
22.12.2019 12:03:01
Спасибо! Всё отлично.