Содержимое: (0 B )
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 29
Возвраты: 0

Продавец: BEST-PRICE

Задать вопрос

1844.33 ₽
!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ!

*ВНИМАНИЕ! После покупки у нас данного ключа вы можете абсолютно бесплатно получить 5 рандомных (случайных) ключа активации простых игр под Steam! ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ за товар с просьбой выслать bonus, и в течении 2-4 суток ключ будет отправлен на указанный вами при покупке e-mail!

Платформа: PC, MAC
Язык: Deutsch, English (EU), English (US), Español (EU), Español (AL), Français, Italiano, Português (AL), Русский
Возрастной рейтинг: 16+
Издатель: Blizzard
Регион: Европа

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для скачивания лицензионного ключа активации дополнения к игре World of Warcraft - Battle for Azeroth EUROPA (только для европейских аккаунтов)
Активация в системе battle.net/eu

Что дополнительно дает покупка ключа: вы сможете повысить уровень одного из ваших персонажей до 110 уровня сразу после активации нашего ключа дополнения.

Для успешной активации World of Warcraft: Battle for Azeroth вам нужно иметь установленными и активированными базовую игру World of Warcraft и все предыдущие дополнения игры включая Legion. На пробный аккаунт дополнение активировать нельзя. Данный ключ является дополнением, он не продлевает игровое время и подходит только для ЕВРО версии!

С World of Warcraft: Battle for Azeroth вы получите доступ к цепочкам заданий союзных рас, которые затем дадут вам возможность играть за новые расы: тауренов Крутогорья, озаренных дренеев, ночнорожденных и эльфов Бездны. Чтобы получить доступ к этим цепочкам заданий, необходимо иметь персонажа 110-го уровня, отвечающего ряду критериев в плане заданий и репутации по отношению к фракции, которой принадлежит та или иная союзная раса.

Ценой огромных жертв Азероту удалось остановить ужасное вторжение Пылающего Легиона. Раны мира понемногу затягиваются — но сами Альянс и Орда не готовы забыть былые обиды. Многолетний конфликт разгорается с новой силой. Вам предстоит собрать союзников, сражаться за ценнейшие азеротские ресурсы и вести бой на нескольких фронтах. В пламени новой войны родится будущее Азерота!
Активация:
1. Авторизируйтесь под своей учетной записью на сайте battle.net.
2. В разделе «Прикрепить код игры» активируйте полученный ключ следуя инструкциям.
3. После активации ссылка на скачивание игры будет доступна в разделе «Загрузка клиентов игр».

Отзывы

30.08.2020 12:12:18
Хочу BONUS!
Все реально быстро , оплатил , код получил, в Европе использовал , все сработало. СПАСИБО!
05.03.2019 13:04:35
Recommend
19.08.2018 15:23:27
thanks
i want gift :)
19.08.2018 9:01:06
Все прошло гладко! Хочу бонус