Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 89

Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 89

Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 96
Wedding Charm LR Presets Bundle (2018) купить ключ у Альбатроs – IRONGAMERS – магазин аккаунтов и ключей!

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 0
Возвраты: 0

Продавец: Альбатроs

Задать вопрос

Более 500 качественных пресетов для свадебных фотографий.
https://creativemarket.com/Pro.Add-Ons/2259456-500-Wedding-Charm-Presets-Collection
Друзья, у меня еще навалом всего, обращайтесь в личку:
-Курс «WEB разработчик» готовит к работе на позиции middle web developer. Весьма дорогостоящий и был оценен авторами в 32 тысячи. Раскроют многие фишки и предостерегут от проблем с кодом.

-Тот редкий случай, когда за материал не жалко отдать полную стоимость. Если вы давно мечтаете научиться создавать классные рисунки и логотипы, то не проходите мимо и качайте! (описание курса https://photoshop-master.org/disc203/)

- Udemy.Уверены, что многие, глядя на рост биткоина в прошлом году, задумывались над созданием собственной криптовалюты или приложения на технологии блокчейн. С Udemy все шансы наверстать упущенное ;)

-Набор шаблонов. Отличный вариант, как для коммерческих, так и для личных профилей( содержимое https://creativemarket.com/Brandspark/1661377-Instagram-Video-Photoshop-Templates)

-52 премиум плагина от WPMU DEV для WordPress. Сборник из премиум плагинов (52 шт.) от WPMU DEV с актуальными обновлениями за 02.2018 для WordPress.

-Lifestyle collection LR Presets - Vivid Presets (2018). LIFESTYLE COLLECTION специально разработана для фотографии образа жизни, моды и продуктов питания. Важный инструмент для всех блоггеров стиля жизни. Коллекция включает в себя 6 цветов Lightroom и ACR Presets (https://www.vividpresets.com/products/lifestyle-collection)

-Preset Kingdom - HDR&Portrait (2018). Это пакет из 10 предустановок Lightroom, которые помогут создавать красивые портреты + 45 предустановок для HDR-эффектов. (http://www.presetkingdom.com/portrait-lightroom-presets/)

-Delicious Bundle of 29 Fabulous Handwritten Fonts. Подборка из 29 шрифтов - от каллиграфии до современных

-Night Sky Silhouette Actions (2018).Экшены для создания таинственных и величественных фотографий на фоне ночного неба. (https://creativemarket.com/PhotoSpirit/2223145-Night-Sky-Silhouette-Actions)

Photoshop Action Bundle #5 (2017)
Этот пакет идеально подходит для фотографов, блоггеров, веб-дизайнеров и дизайнеров. Для лучшего результата рекомендуется использовать фотографии с высоким разрешением между 2000-4000 пикселей (минимальное разрешение: 72dpi).

-500+ Wedding Charm LR Presets Bundle (2018)Более 500 качественных пресетов для свадебных фотографий. (https://creativemarket.com/Pro.Add-Ons/2259456-500-Wedding-Charm-Presets-Collection)

-Профессиональный монтаж в Adobe Premiere Pro CC - Панферов (2016)
Видеокурс подойдет абсолютно всем желающим людям, которые хотят научиться делать видеомонтаж в программе Adobe Premiere Pro. Новичкам видеомонтажа курс поможет освоить видеоредактор на достойном уровне, а профессионалам откроет новые возможности использования программы.

-[Udemy] Node.js for Beginners - Become a NodeJs Developer. Некоторые из нас называют его Node.js, NODE или просто NodeJs, но все они означают одно и то же. NodeJs - это среда выполнения для использования JavaScript на серверах. NodeJs написан на C ++, который является мощным языком программирования на высоком уровне, который делает много классных вещей.

-90 платных шрифтов. Отличный инструмент любого Дизайнера, SMMщика, Маркетолога.

-Web Design Mega Bundle - Набор вебдизайна общей стоимостью $5235. 4 набора веб-дизайнера объединены в один мега набор!

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало