Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 30
Возвраты: 0

Продавец: Хороший выбор!

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$100 скидка 1%
$5000 скидка 2%
$10000 скидка 3%
350 ₽
Сразу после оплаты вы получаете уникальный ключ для активации в Steam

От создателя оригинальной игры BATTLETECH/MechWarrior Jordan Weisman и разработчиков отмеченной наградами серии Shadowrun Returns выходит следующее поколение пошаговых тактических боев мехов.

3025 год. Галактика охвачена циклирующей бесконечной войной, в которой знатные дома сражаются с помощью огромных механических боевых машин, называемых боевыми мехами. Возьмите под управление своих собственных наемников-мехов и их мехвоинов-пилотов и постарайтесь остаться наплаву в жестокой межзвездной гражданской войне. Улучшайте свою оперативную базу, заключайте контракты с феодальными правителями, ремонтируйте и поддерживайте свой парк стареющих мехов и реализуйте опустошительные боевые тактики, чтобы побеждать своих врагов на поле боя.

Ключевые особенности:

УПРАВЛЯЙТЕ ВЗВОДОМ МЕХОВ В ПОШАГОВОМ БОЮ
Развертывайтеболее30 боевых мехов в различных комбинациях. Используйте ландшафт, позиционирование, выбор оружия и особые навыки, чтобы добиться преимущества и переиграть своих противников.

УПРАВЛЯЙТЕ СВОЕЙ КОМПАНИЕЙ НАЕМНИКОВ
Нанимайте, изменяйте и развивайте уникальных мехвоинов. Улучшайте и изменяйте свои десантные корабли. Следите за своей командой техников, инженеров и персонала поддержки.

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В БЕЗНАДЕЖНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ
Погрузитесь в историю жестоко свергнутого правителя, развязавшего жестокую войну за возврат своего трона с помощью вашей разнородной компании наемников... если, конечно, вы пойдете к нему на службу.

ИЗМЕНЯЙТЕ СВОИХ МЕХОВ
Используйте свою мехлабораторию, чтобы поддерживать в рабочем состоянии своих мехов и улучшать их, заменяя поврежденные оружейные системы трофейными, добытыми на поле боя.

ПРОБЕЙТЕСЬ С ПЕРИФЕРИИ
Будучи наемником, путешествуйте по космосу, беритесь за любые задания и поддерживайте свою репутацию в глазах знатных домов и местных фракций.

СЕТЕВАЯ ИГРА PVP И РЕЖИМ БЫСТРОЙ СХВАТКИ
Создайте «копье» из мехов и мехвоинов, чтобысойтисьлицомклицусосвоимидрузьями, посостязатьсяпротивискусственныхпротивниковвсетиилиперейдитеврежимбыстройсхваткиводиночном режиме, чтобы проверить свои стратегии против искина.

Отзывы

25.02.2019 13:28:47
Товар пришёл быстро и без проблем, большое как говориться спасибо.
24.02.2019 14:48:15
Все хорошо, ключ получил мгновенно.
11.02.2019 2:23:53
excellent
01.02.2019 22:34:53
Спасибо, все пришло быстро