Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 2
Возвраты: 0

Продавец: Gift_Keeper

Задать вопрос

148.99 ₽
В RAGE, революционном шутере от первого лица, действие происходит в недалеком будущем, где после удара метеорита от цивилизации на Земле мало что осталось. Вы оказываетесь посреди огромной пустоши и обнаруживаете, что человечество пытается себя восстановить, находясь под постоянной угрозой от бандитов, мутантов, и Власти – тиранического государственного режима, сильно заинтересованном вами лично. Испытайте насыщенный экшен от первого лица и сумасшедшие битвы на автомобилях, исследуйте громадный мир, и насладитесь потрясающей графикой новейшего движка id Tech® 5.
Опасаясь полного уничтожения человечества приближающимся гигантским метеоритом, государства Земли бросили все силы на спасение людского рода. Оставшись без альтернатив, они поместили избранных представителей человечества в капсулы с поддерживающими жизнь системами и закопали их глубоко в землю. Вы начинаете игру в неожиданном одиночестве, выбравшись на поверхность мира RAGE из одного из этих современных ноевых ковчегов. В RAGE вы найдете враждебный, беспощадный мир, сильный сюжет, и захватывающие схватки.
Bonus.
Каждый третий, оставивший положительный отзыв, гарантировано получит на E-mail, указаный при покупке, подарок - ключ активации игры в Steam´е. Подарки рассылаются в течении 48 часов с момента написания отзыва. В акции не участвуют реселлеры имеющие персональную скидку 5% и более.

Активация игры:

1) Скачайте и установите клиент Steam по ссылке http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2) Создайте учетную запись в клиенте Steam´е
3) Во вкладку "Мои Игры" выбирите "Активировать через Steam..." и введите приобретённый ключ
4) Во вкладку "Библиотека" выбирите "Все игры" и установите игру

Весь ассортимент и контактные данные https://irongamers.ru/sale/seller/295322

*******************************************************

Спасибо за покупку в нашем магазине!
Ваш положительный отзыв очень важен для нас!

*******************************************************

Отзывы

07.04.2019 20:38:10
спасибо