Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 89

Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 89

Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 96
Frostpunk + онлайн купить ключ у Sonik Games – IRONGAMERS – магазин аккаунтов и ключей!

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 2
Возвраты: 0

Продавец: Sonik Games

Задать вопрос

ДОСТУП ОНЛАЙН НА ВАШЕМ ЛИЧНОМ АККАУНТЕ XBOX LIVE

Frostpunk – новая интересная компьютерная игра в жанре «градостроительный симулятор с элементами выживалки», в котором вам предстоит научиться выживать в суровых условиях, управляя обществом.
Основу игрового процесса составляет выживание в непригодных условиях. Однако в отличие от других аналогичных игр, здесь вам придётся не только выживать, но ещё и попытаться выяснить причину произошедшего апокалипсиса, который привёл к настоящим печальным условиям. Игроки окунуться в суровую среду выживания уже с первых минут. Вся планета окутана холодом и снегом. Вам придётся принимать судьбоносные решения, которые окажут влияние на дальнейшее развитие и выживание. Прямо сейчас можно скачать торрент Frostpunk с нашего сайта и попробовать новую выживалку.

Сюжет
Сюжет игры закручен вокруг альтернативного девятнадцатого века. Вследствие некоторых обстоятельств весь привычный мир рухнул и в одночасье заледенел. Наступил холодный апокалипсис, принёсший с собой миллионы смертей. Вся планета оказалась под многометровым снежным покровом. Вы лидер небольшой группы выживших людей. Вам предстоит взять на себя руководство и привести этих людей к новой жизни. Их жизнь теперь в ваших руках.

Геймплей
Игровой процесс представлен в формате градостроительного симулятора с элементами выживалки. В процессе вам придётся принимать очень много судьбоносных решений, которые будут оказывать влияние на будущее развитие поселения. Вам предстоит построить поселение, обустроить быт и наладить добычу ресурсов. В ужасных условиях единственным источником тепла является найденный паровой генератор, который питается исключительно углём. Наладьте добычу ресурсов, обеспечьте людей пищей и кровом, подарите людям надежду на выживание.

Отзывы

11.06.2019 19:57:17
nice saller