Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 6
Возвраты: 0

Продавец: Buy-n-Play

Задать вопрос

316.52 ₽
После оплаты вы получаете лицензионный ключ активации на игру Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth.
Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info. Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

****************************************************************************
Языки: Английский
Регион: Россия и Страны СНГ
Дата выхода: 26 апреля 2006 года
Активация: Steam
………………………………………………………………………………

Не поддерживается русский язык


** Описание игры **

Нечто страшное, странное, очень темное и мрачное – вот, что из себя представляет один из самых лучших представителей жанра survival-horror в истории видеоигр. Созданный по мотивам произведений Говарда Лавкрафта, этот хоррор прекрасно соответствует своему «родителю». События игры происходят в мире «мифов Ктулху», то есть во вселенной, придуманной самим Лавкрафтом и переданной через его книги. Так что для давних поклонников творчества писателя встреченные в Call of Cthulhu враги не станут новым опытом: их можно встретить почти в каждом известном произведении Лавкрафта. С другой же стороны, человек, никогда Лавкрафта не читавший, может испытать настоящий шок от встречи с монстрами. Их поведение, их внешний вид – все это прописано с ужасающей доскональностью.
Главный герой игры – детектив Джек Уолтерс, при выполнении задания в загадочном доме в Бостоне открывает врата в неведомый мир. Увиденное там настолько поразило Уолтерса, что тот сошел с ума и шесть лет провел в сумасшедшем доме. Выбравшись оттуда, Уолтерс понимает, что не помнит ничего из того, что делал эти шесть лет, но совершенно очевидно одно – он досконально и очень настойчиво изучал оккультные книги. В игре отсутствует привычный интерфейс – вернее, он отсутствует вовсе, как таковой. Нет даже полосы здоровья – вместо уровня здоровья здесь уровень психического состояния, невидимый игроку. При его снижении персонаж начинает видеть и слышать галлюцинации и понемногу сходить с ума. Опустившись до минимальной отметки, психическое здоровье дает о себе знать – персонаж сходит с ума окончательно или совершает самоубийство. Игра окончена.
Очень развита система повреждений. Каждое ранение каждой отдельной части тела имеет свой эффект и по-своему лечится. Ранение или перелом ноги – ходишь медленнее. Сломал руку – стреляешь неточно. Повреждение глаз ухудшает зрение вплоть до ослепления. Яды отравляют организм и постепенно убивают его. И так далее. Для каждого ранения свой метод лечения, от бинтов до противоядий. Разработчики сделали упор на мрачность окружения, ужасных монстров, закрученный сюжет и уникальную систему ранений – и не прогадали. Купите Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth в нашем магазине и испытайте весь ужас лавкрафтовских героев, не дайте Джеку Уолтерсу сойти с ума и помогите ему разгадать тайну потустороннего мира.

Отзывы

04.07.2023 5:59:12
сразу ключ после оплаты!
27.10.2022 19:03:18
Игра активировалась, всё отлично