Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 15
Возвраты: 0

Продавец: Buy-n-Play

Задать вопрос

1214.27 ₽
Вы покупаете лицензионный ключ активации на игру Assetto Corsa Competizione (PC)

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

****************************************************************************
Языки: Английский
Регион: Россия и Страны СНГ
Дата выхода: 12 сентября 2018 года
Активация: Steam
………………………………………………………………………………



** Описание игры **

Внимание! Игра в раннем доступе!
Снимки экрана и видео могут демонстрировать материалы, которые пока не доступны. После их выхода все владельцы ACC получат к ним доступ без дополнительной платы. С полным планом выпуска материалов вы можете ознакомиться здесь: https://www.assettocorsa.net/competizione/roadmap/
Assetto Corsa Competizione — новая видеоигра, выпущенная самим чемпионатом Blancpain GT Series.
Выдающееся качество симуляции позволяет прочувствовать атмосферу гонок FIA GT3 и вступить в борьбу против официальных пилотов на автомобилях и трассах реального чемпионата, воссозданных в игре с непревзойдённой точностью.
В Assetto Corsa Competizione будет представлен чемпионат Blancpain GT Series сезона 2018 года. Игра также будет включать сезон 2019 года, который ожидается в качестве бесплатного дополнения летом 2019 года.
Assetto Corsa Competizione ставит своей целью продвижение киберспорта. Игра предложит новый подход к дизайну гонок и позволит участникам ощутить себя в самом сердце чемпионата Blancpain GT Series за рулем Ferrari, Lamborghini, McLaren и других престижных гоночных автомобилей, каждый из которых воссоздан с выдающимся вниманием к деталям.
РЕАЛИСТИЧНАЯ СИМУЛЯЦИЯ
Разработчики Assetto Corsa Competizione стремились максимально достоверно воспроизвести поведение реальных автомобилей чемпионата Blancpain GT Series и ощущения от их вождения. Глубоко проработанная математическая модель игры позволяет предельно точно передать сцепление шин, аэродинамику, параметры двигателя, подвески и электронных систем, определяющих баланс автомобиля, а также влияние механических повреждений на то, как автомобиль ведёт себя на трассе.
ГРАФИКА И ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
Использование движка Unreal Engine 4 позволяет гарантировать фотореалистичную отрисовку графики и точное представление ситуаций на трассе, погодных условий и материалов, из которых сделан автомобиль. Благодаря использованию многоканальной записи звучания реальных автомобилей игра демонстрирует захватывающе правдоподобный звуковой фон чемпионата.
ВНИМАНИЕ К ДЕТАЛЯМ
Даже малозаметные детали воспроизведены в игре с максимальной точностью. Вам предстоит испытать всю гамму ощущений, которые возникают в кабине настоящего гоночного автомобиля. Двери, стеклоочистители, фары, гоночное оборудование и регулировочные устройства, такие как АБС, противобуксовочная система, зажигание и программирование ЭБУ, находятся под управлением пилота, что даёт игроку полный контроль над поведением автомобиля и обеспечивает наилучшие результаты.
ТОЧНОЕ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ТРАСС
Благодаря технологии Laserscan каждая официальная трасса воспроизведена с высочайшей точностью: все треки в деталях соответствуют реальным, что позволяет обеспечить игровой опыт, максимально приближенный к действительности.
ПРОДВИНУТЫЕ ФУНКЦИИ СЕТЕВОЙ ИГРЫ
Проработанная система рангов позволит оценить личные навыки вождения и поведение игрока за рулем, чтобы вознаградить самых добросовестных пилотов и поощрить честную игру в многопользовательских соревнованиях. Функция подбора игроков обеспечивает вам возможность найти соперников примерно равного уровня и лёгкий поиск заездов онлайн, а рейтинговые таблицы игроков позволят виртуальным пилотам со всего мира сравнить свои результаты на конкретном круге трассы на одном и том же автомобиле при одинаковых погодных условиях.
УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ОДИНОЧНОЙ ИГРЫ
Режимы «Карьера», «Чемпионат» и «Свободная игра» позволят вам модифицировать игровой опыт по своем

Отзывы

25.04.2020 21:20:03
Good seller!