Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 12
Возвраты: 0

Продавец: GreatShop

Задать вопрос

2399 ₽
Вы покупаете Medal of Honor Warfighter Limited Edition (Origin).

Языки: (Deutsch, English US, Español España, Français, Italiano, 日本語, 한국어, Polski, Русский, 繁體中文)

Medal of Honor™ Warfighter – агрессивная, жесткая, реалистичная игра, в которой вы выступаете в роли бойца одного из элитных подразделений армии США. В разработке сценария принимали участие действующие оперативники подобных спецотрядов. Medal of Honor™ Warfighter показывает правду о современной войне и борьбе с мировым терроризмом.

Medal of Honor™ Warfighter продолжает традиции вышедшей в 2010 году игры Medal of Honor, в которой впервые в истории серии действие разворачивается не во времена Второй мировой, а в наши дни. События новой игры происходят вне пределов Афганистана. Контртеррористическая операция мирового масштаба осуществляется в реальных «горячих точках» планеты, а в многопользовательских баталиях вам предстоит сражаться с бойцами из разных стран.

В Medal of Honor™ Warfighter рассказывается о солдате армии США по прозвищу Проповедник. Вернувшись домой, Проповедник обнаруживает, что его брак на грани распада. Герой пытается наладить отношения с женой и вернуть семью, ради которой он сражался и проливал кровь. Но его планам на мирную жизнь не суждено сбыться. Стране грозит новая опасность: террористам удается провезти через границу чрезвычайно мощное взрывчатое вещество – PETN. Проповедник и его боевые товарищи должны отправиться прямиком в логово врага и сделать все, что в их силах, чтобы защитить близких.

Особенности игры:

• Сражения в реальных «горячих точках». Чтобы избавить мир от страшной угрозы и пресечь распространение PETN, игрокам предстоит участвовать в спецоперациях по всему миру. Так, в Басилане на Филиппинах им предстоит освободить заложников из крепости Абу Сайяф, а на побережье Сомали – вступить в схватку с Аль-Шабааб и взять штурмом пиратский город. Medal of Honor™ Warfighter – единственная игра, которая позволит побывать в этих местах и стать свидетелем драматических событий.

• Движок Frostbite 2. Взяв на вооружение революционные технологии Frostbite 2, авторы Medal of Honor™ Warfighter подняли качество графики и звука на недостижимый прежде уровень. По степени правдоподобности этот военный шутер, пожалуй, вне конкуренции.

• Война глазами родных. В Medal of Honor™ Warfighter речь пойдет не только о солдатах, но и их семьях, которых также затрагивают ужасы войны. В работе над сценарием принимали участие действующие бойцы спецподразделений, а потому в нем найдется множество документальных деталей. Medal of Honor™ Warfighter откроет вам, на какие жертвы идут герои и что приходится испытывать их родным.

• Шанс постоять за родину. Во всех мировых державах есть свои элитные спецподразделения. Medal of Honor™ Warfighter позволяет каждому игроку представлять на поле боя свою страну. Впервые в истории Medal of Honor оперативники из разных уголков земного шара смогут сойтись лицом к лицу и выяснить, кто из них лучший. В игре представлено 12 армейских спецподразделений, включая группу «Альфа» (Россия), SAS (Великобритания), SASR (Австралия), KSK (Германия) и GROM (Польша).

• Одна студия, одно видение. Разработкой Medal of Honor™ Warfighter занималась студия Danger Close Games из Лос-Анджелеса. В работе над проектом участвовали люди, которым в 2010 году удалось успешно «перезапустить» сверхпопулярную серию. Костяк команды составляют опытные представители игровой индустрии, ранее трудившиеся в DICE, Treyarch и других именитых компаниях. Всеми сотрудниками Danger Close Games движет одно желание – не просто создать реалистичную игру, но и отдать дань уважения героям, которые изо дня в день рискуют жизнью ради блага других. Правдивые эмоции, реальные судьбы – здесь все по-настоящему.

Отзывы

24.08.2019 20:12:10
Всё как надо!
15.08.2019 20:37:12
Всё круто. Спасибо
11.08.2019 13:23:59
все отлично