Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 3
Возвраты: 0

Продавец: game-mag

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$5 скидка 1%
$2500 скидка 2%
$5000 скидка 3%
1999 ₽
Для постоянных покупателей действуют накопительные скидки до 10%

Уважаемые покупатели, убедительно просим вас, перед совершением покупки внимательно ознакомиться со следующей информацией:

*наличием товара в магазине;
*соответствием характеристик вашего ПК минимальным системным требованиями игры;
*особенностями оплаты, способом активации и регионом активации ключей

Вы приобретаете лицензионный товар. Мы гарантируем работоспособность ключа на 100%. В случае, если у вас все-таки возникла проблема с активацией товара, пожалуйста сначала свяжитесь с продавцом и дождитесь ответа. Мы обязательно ответим вам в ближайшее время и решим вашу проблему. При обращении подготовьте пожалуйста следующую информацию:

1. Видеозапись, от момента покупки до момента активации ключа (включительно).
2. Скриншоты попытки активации ключа и скриншоты списка игр на вашем аккаунте (приобретенный товар не должен присутствовать в списке игр вашей библиотеки)
3. Иная информация, подтверждающая невозможность активации товара

Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Avalanche Studios
Дата выхода: 14 мая 2019
Жанр: Открытый мир / Шутер от первого лица (Экшен )
Активация: Bethesda.net (Россия)
Платформа: Windows
Язык: Русский
Возраст: 18+

Добро пожаловать в мрачный постапокалиптический мир, где царит хаос и беззаконие! Благодаря совместным усилиям разработчиков из Avalanche Studios и id Software, новый безумный шутер от первого лица RAGE 2 подарит вам праздник резни и свободы - вы вольны идти куда угодно, стрелять во что угодно и взрывать что угодно!

История:

После гибели 80% населения Земли жалкие остатки былой цивилизации всеми силами борются за жизнь. Безжалостные, жаждущие крови банды рыскают по пустым дорогам, а деспотичное Правительство пытается железным кулаком удержать власть. Вы - Уокер, последний рейнджер пустоши и угроза их режима. Вас похитили прямо из дома и бросили умирать. Теперь вы жаждете правосудия и свободы!
Вам предстоит сражаться с отрядами безумных головорезов в открытом мире при помощи множества суперспособностей, а также участвовать в боях на машинах, чтобы получать инструменты и технологии для свержения репрессивного Правительства раз и навсегда!

Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7 (только 64-бит)
Процессор: AMD Phenom II X4 805 / Intel Core i3-560
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: AMD Radeon R7 360X / nVidia GeForce GTX 750 Ti
Место на диске: 40 GB
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ШУТЕРВСЕЛЕННУЮ

Успехи id Software в области создания шутеров и умение Avalanche Studios создавать открытые миры делают их командой мечты для RAGE 2. Это больше, чем шутер, больше, чем игра с открытым миром. Это целая шутервселенная.

ПУСТОШЬ ЖДЕТ

Преследуя Правительство, путешествуйте по обширным и разнообразным ландшафтам - от диких джунглей и глубоких болот до выжженных пустынь. Пустошь огромна, а у вас есть арсенал, чтобы отбить каждый ее дюйм.

ВДАВИТЕ ГАЗ В ПОЛ

Гоняйте по просторам игры на крутых тачках – от монстер-траков до гироскутеров - готовых к условиям пустоши. Если вы видите машину, значит, можете ее водить.

ПОСЛЕДНИЙ РЕЙНДЖЕР

Уничтожайте врагов, используя коллекцию улучшаемого оружия, разрушительную мощь нанотрита и способность выжимать из механики своих пушек максимум!

ФРАКЦИИ И ВРАГИ

Сражайтесь за контроль над пустошью против враждебных фракций, полных безумцев, мутантов и других чудовищ, жаждущих крови.

Отзывы

05.11.2019 5:01:56
Все работает, все есть.
Спасибо.
14.05.2019 11:05:50
Спасибо всё работает ))) Быстро и Чётко )))