Содержимое: текст (385 символов)
Доступно: 1
Загружен: 11.10.2022

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 6
Возвраты: 0

Продавец: NextGen

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$5 скидка 1%
$15 скидка 2%
$30 скидка 4%
$50 скидка 5%
300 ₽
🌈 Доступна игра по сети, а также и все остальные сетевые функции игры, сохранения, достижения Xbox Live на вашем личном профиле (который вы создаёте сами, Вы начнете игру с самого начала)

🌟 При выходе обновлений на игру, она будет автоматически обновляться, заново активировать ее не придется!

💯 Язык в игре: русский, английский, испанский, итальянский, китайский, корейский, немецкий, польский, португальский, французский, японский, MULTi.

❗ Аккаунт используется только для активации игры, данные на нем менять нельзя! Так же запрещено совершать покупки в Microsoft Store. ❗

🔰 Описание игры:

【Forza Horizon 4】 - это четвертая часть серии аркадных гонок. Ее события разворачиваются на территории Великобритании, и игроков ждет множество новых возможностей. Так, в игре есть динамические смена дня и ночи, а также времен года, игроки могут встретить других игроков на трассах "своего" мира. Всего в Forza Horizon 4 доступно более 450 уникальных автомобилей.

Погода и времена года, в свою очередь, сильно влияют на геймплей - например, на мокрых дорогах машины ведут себя непредсказуемо, что усложняет управление. Также в зависимости от времени года становятся доступны и разные игровые режимы, среди которых бездорожье, кольцевые гонки и дрифт. Также игроки могут всячески улучшать и кастомизировать свои автомобили, чтобы выделиться среди множества других гонщиков.

【Forza Horizon 4 LEGO® Speed Champions】, второе масштабное расширение к игре, представляет вашему вниманию удивительную долину LEGO. Соберите коллекцию кубиков LEGO и возведите дом архитектора с гаражом, полным великолепных машин из серии LEGO Speed Champions, включая McLaren Senna, Ferrari F40 Competizione и Mini Cooper S Rally 1967 г. Выполните новые испытания с кубиками LEGO, ищите спрятанные бонусные кубы и получите 31 достижение, увеличив свой счёт игрока на 500 очков. Это расширение входит в комплект расширений и ultimate-издание Forza Horizon 4.

🕘 Дата выхода игры: 2 октября 2018

💠 Системные требования:

🔸 Минимальные требования
◽ Операционная система:64-битная Windows 10 версии 15063.0 или новее
◽ Процессор: Intel Core i3-4170 (3.7 ГГц) или Intel Core i5-750 (2,67 ГГц)
◽ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti (или GT 740) или AMD Radeon R7 250x
◽ Оперативная память (Гб): 8.0

🔹 Рекомендуемые требования
◽ Операционная система:64-битная Windows 10 версии 15063.0 или новее
◽ Процессор: Intel Core i7-3820 (3.6 ГГц)
◽ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 (или GTX 1060) или AMD Radeon R9 290x (или RX 470)
◽ Оперативная память (Гб): 12.0

>>> Онлайн режим гарантируется только на момент покупки. Если в дальнейшем Microsoft отключит эту возможность, то претензии не принимаются!
За положительный отзыв вы получаете сертификат на дальнейшие покупки ✅

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало