Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Продано: -1
Возвраты: -1

Продавец: gamesANDprograms

Задать вопрос

99 ₽
У вас перс прокачан свыше 1000 уровня и в игровом чате пишут что вы читер? Я вам могу помочь с этим! Сброс в игре происходит в течение 24-х часов, но могут возникнуть трудности в основном из-за обновления игры или её античита так-как если обновляют например античит, то и получается надо обновить сам чит и это может затянутся на не определённый срок.
Понижение уровня произвожу только для пк версии игры Epic Games, Steam и Rockstar Games Launcher. От вас требуется данные от аккаунта. Если игра куплена в Steam, то потребуются логин и пароль именно от стима! Если у вас игра активирована в Social Club или Epic Games (НЕ В STEAM), то вам нужно написать электронную почту (НЕ НИКНЕЙМ) и пароль от самого аккаунта Social Club (Rockstar Games Launcher) или Epic Games (смотря, где была куплена игра).
ВНИМАНИЕ!:
Заказывая у меня вы соглашаетесь с тем что за понижения уровня можете получить блокировку онлайна в игре (хоть от моего платного софта намного меньше шансов получить её чем от бесплатного) и вы не буду иметь претензии ко мне и к софту (в том числе оставлять отрицательный отзыв) которым я выполнял вам понижение если получите её. Если не согласны с этим условием, то прошу не заказывать у меня!
----------------------------------------------------------------

Отзывы

23.01.2023 16:25:27
Продавец сбросил мне уровень до оговоренного. Быстро. Проблем не было.