Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 21
Возвраты: 0

Продавец: Buy-n-Play

Задать вопрос

92 ₽
В игре Battlestar Galactica Deadlock™ вы возьмете на себя командование Колониальным флотом и защиту Двенадцати колоний во время Первой сайлонской войны. В этой трехмерной тактической игре в вашем распоряжении окажутся самые разные типы кораблей.
После оплаты вы получаете ключ игры Battlestar Galactica Deadlock.
Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

**************************************
Языки: Русский
Регион: Россия и Страны СНГ
Активация: Steam


***** Описание игры *******

Игра BATTLESTAR GALACTICA Deadlock™ отправляет вас в сердце Первой сайлонской войны — испытывать тактическое мастерство в грандиозных 3D-сражениях.

Вы возьмете под свое управление Колониальный флот, летучую верфь «Дедал» и получите шанс избавить Двенадцать колоний от сайлонской угрозы. Создавайте флоты, защищайте альянс Кворума и готовитесь погрузиться в хитросплетения конфликта, в котором решится судьба человечества.

Командование Колониальным флотом
Проектируйте и стройте военные корабли с мощным вооружением. Нанимайте офицерский состав для защиты Двенадцати колоний. В вашем распоряжении самые разнообразные боевые единицы: от легкой «Мантикоры» до огромных звездных крейсеров класса «Юпитер».

Легендарные имена
Продолжите историю вселенной Battlestar Galactica™ времен Первой сайлонской войны, в которой появятся как новые персонажи, так и знакомые герои. Запускайте эскадрильи «Вайперов» и разведчиков «Раптор», совершайте сверхсветовые прыжки на «Галактике» и подчините себе поле битвы. Неповторимая вселенная Battlestar Galactica™ ждет вас.

Отзывы

10.08.2020 21:25:59
Perfect!