Содержимое: Red-Dead-Redemption-2-1_03.jpg (2.94 KB )
Доступно: 2
Загружен: 04.11.2019

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 8
Возвраты: 0

Продавец: ИгроShop.com

Задать вопрос

5534.66 ₽
✔ При покупке данного товара, Вы получаете лицензионный ключ активации к игре RED DEAD REDEMPTION 2 GLOBAL для активации в Rockstar Games Social Club.

📜 ОБ ЭТОЙ ИГРЕ:

Америка, 1899 год. Эпоха Дикого Запада подходит к концу. Служители закона методично охотятся на остатки банд. Тех, кто не желает сдаться, убивают.
После сорвавшегося ограбления банка Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега. Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки, на неприветливой земле, где каждый день – это борьба за выживание. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.
Игра Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозное повествование о жизни в Америке на заре современной эпохи.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

✔ Огромный открытый мир дикого запада.
✔ Потрясающая графика.
✔ Множество побочных заданий и случайных встреч, в лучших традициях игр от Rockstar Games.
✔ Полноценная однопользовательская компания повествующая о Артуре Моргане, состоящим в банде Датча ван дер Линде.
✔ Полноценный многопользовательский режим Red Dead Online - совместный многопользовательский мир, с собственными миссиям, системой прогресса, множеством заданий и миниигр. RDO на ПК включает в себя все обновления вышедшие на консольной версии игры.

ОСОБЕННОСТИ ПК ВЕРСИИ:

✔ Обновленная техническая составляющая игры, включая оптимизации и графические улучшения.
✔ Новое оружие, новые миссии для охотников за головами и прочее.
💥 Уважаемые покупатели! Пожалуйста, оставляйте положительные отзывы после каждой покупки - это помогает нашему рейтингу и позволяет снижать цены для Вас! Если у Вас есть какие-то вопросы - свяжитесь с нами❗ Спасибо😉

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало