Содержимое: Need-For-Speed-Heat-8_21.jpg (23.03 KB )
Доступно: 1
Загружен: 04.12.2020

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 0
Возвраты: 0

Продавец: ИгроShop.com

Задать вопрос

3109.98 ₽
При покупке данного товара, Вы получаете лицензионный ключ для NEED FOR SPEED HEAT для активации в Origin.

📜 ОБ ЭТОЙ ИГРЕ:
Захватывающая игра, в которой вам предстоит столкнуться с лучшими силами полиции и покорить мир уличных гонок.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
✔ Без риска нет победы - Сорвите банк в дневных соревнованиях Speedhunters Showdown, включающих обычные гонки, дрифт и гонки по бездорожью. А затем окунитесь в жизнь ночного города и заработайте себе репутацию за участие в нелегальных уличных гонках.
✔ Не следуй правилам — создавай их! Ещё больше возможностей для изменения машин и персонажа, чтобы выделиться из толпы. Будьте уникальными — пусть все узнают вас с первого взгляда.
✔ Покори трассу! - Чтобы привлечь внимание полицейских, патрулирующих Палм-Сити днём, вам придётся постараться. Но с наступлением ночи правила меняются — на охоту выходит спецгруппа беспринципных копов, которые не прочь забрать вашу машину себе.
✔ Need for Speed Heat Studio - Персонализируйте свой автопарк ещё до выхода игры благодаря новому мобильному приложению Need for Speed Heat Studio. Тюнингуйте доступные базовые машины, чтобы красиво зажигать на городских улицах с 8 ноября 2019-го.
💥 Уважаемые покупатели! Пожалуйста, оставляйте положительные отзывы после каждой покупки - это помогает нашему рейтингу и позволяет снижать цены для Вас! Если у Вас есть какие-то вопросы - свяжитесь с нами❗ Спасибо😉

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало