Содержимое: Doom-Eternal-EU-3_82.jpg (37.35 KB )
Доступно: 2
Загружен: 23.03.2020

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 1
Возвраты: 0

Продавец: ИгроShop.com

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$25 скидка 1%
4998.85 ₽
✔ При покупке данного товара, Вы получаете лицензионный ключ активации к игре DOOM ETERNAL (EU).

📜 ОБ ЭТОЙ ИГРЕ:

DOOM Eternal от id Software — прямое продолжение хита DOOM®, получившего награду «Лучший боевик» на церемонии The Game Awards 2016 года. Прорывайтесь сквозь измерения, сокрушая всё на своём пути с невероятной силой и скоростью. Эта игра задаёт новый стандарт для шутеров с видом от первого лица. Она создана на движке id Tech 7 и сопровождается взрывным саундтреком от композитора Мика Гордона. Хватайте мощное оружие и в роли Палача Рока отправляйтесь разносить в клочья новых и хорошо знакомых демонов, заполонивших неизведанные миры DOOM Eternal.
Вы — Палач Рока. Вы вернулись на Землю, захваченную ордами кровожадных демонов. Теперь вам предстоит крушить адских тварей, раскрыть тайну прошлого и довести свою великую миссию до конца.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
✔ Палач стал ещё опаснее - Используйте новейшие средства уничтожения демонов, которыми оснащена преторианская броня Палача Рока, в том числе наплечный огнемёт и выдвижной клинок Рока на запястье. Улучшенные виды оружия и модификации (например, крюк для мяса, прикрепляемый к супердробовику, сокращающий расстояние до цели), а также новые способности (в частности, двойной рывок) добавят вам силы и скорости и сделают поистине универсальным солдатом.
✔ Нечистая троица - Вы не сможете убивать демонов, если погибнете сами, а для выживания необходимы ресурсы. Отнимайте у демонов всё, что вам нужно: восстанавливайте здоровье зверскими убийствами, сжигайте врагов и получайте броню, кроите их бензопилой и собирайте боеприпасы. Всё это поможет вам выжить и стать величайшим уничтожителем демонов.
✔ Новый вид расчленяемых демонов - Вам предстоит отправить в небытие кучу демонов, у каждого из них есть уникальные навыки и способности. Помимо классических тварей вроде элементалей боли, архвилей и арахнотронов, вас ждут орды новых исчадий ада, включая охотников Рока, мародёров и гладиаторов. Рвите врагов на части — система расчленения демонов, воплощённая в игре DOOM Eternal, позволит вам подойти к делу с фантазией.
✔ Обнаружено вторжение демонов - Разнообразьте игру: оставаясь Палачом, позвольте другим игрокам противостоять вам в виде демонов. Или станьте демоном и вторгнитесь в кампанию своего друга или другого игрока. Нападайте на игроков в одиночку или вдвоём — пусть Палач узнает, что такое настоящий ад.
✔ Добро пожаловать в BATTLEMODE - BATTLEMODE — это новый сетевой режим в формате «2 против 1», придуманный id Software. Вооружённому до зубов Палачу Рока предстоит в течение трёх раундов сражаться с двумя опасными демонами под управлением игроков-соперников. Следите за новостями, чтобы узнать подробности!
💥 Уважаемые покупатели! Пожалуйста, оставляйте положительные отзывы после каждой покупки - это помогает нашему рейтингу и позволяет снижать цены для Вас! Если у Вас есть какие-то вопросы - свяжитесь с нами❗ Спасибо😉

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало