Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 89

Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 89

Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 96
EGS ARK SURVIVAL EVOLVED АККАУНТ | ПОЧТА купить ключ у dprsiner – IRONGAMERS – магазин аккаунтов и ключей!

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 0
Возвраты: 0

Продавец: dprsiner

Задать вопрос

ARK: Survival Evolved — многопользовательская компьютерная игра в жанре симулятора выживания, разрабатываемая Studio Wildcard, Instinct Games, Effecto Studios, и Virtual Basement. Полноценный релиз на PlayStation 4, Xbox One, Microsoft Windows, OS X, и Linux состоялся 29 августа 2017, релиз для Nintendo Switch состоялся 30 ноября 2018 года. Так же 14 июня 2018 года игра была выпущена на iOS и Android. Игра получила ранний доступ для Windows 2 июня 2015, для OS X и Linux 1 июля 2015, для Xbox One 16 декабря 2015. Игроки должны выжить на острове, наполненном разнообразными существами (преимущественно динозаврами), и другими потенциально враждебными игроками.

В игре присутствует вид третьего и от первого лица. Игрокам доступно перемещение пешком или верхом на животных. Игроки используют огнестрельное оружие и создают базы для защиты от других игроков, или враждебно настроенных существ.

Разработка началась в октябре 2014. Команда разработчиков изучила физические облики динозавров специально для игры, однако в конечном итоге они привнесли свои изменения в их внешность и поведение. Один из игровых режимов, Survival of the Fittest, был выпущен как отдельная игра в марте 2016 года. Как и оригинальная игра, она также распространяется через Steam.


+Аккаунт вида - login@domen:password (данные от входа в epicgames.com).
+100% присутствие на аккаунте ниже перечисленных игр
+Полный доступ к смене данных

После входа в аккаунт рекомендуется создать почту с тем логином что вы получили при покупке. Так как аккаунт не был подтверждён почтой.
После создания почты с данными логина, подтверждаете аккаунт EpicGames. После вы сможете поменять почту на какую хотите.
Возврата нет, только замена в случае невалидности аккаунта при покупке.
Все аккаунты с лицензионными играми.
Аккаунт для ПК версии игры!

Условия покупки:
1. Магазин предоставляет вам сразу же после оплаты аккаунт. Все аккаунты имеют вид - login@domen:password. Данные от системы Epicgames.
2. После покупки аккаунта, дальнейшая его судьба, полностью на ваших плечах. Мы не можем контролировать аккаунт и ваши действия. Может Вы сменили пароль/перепродали/дали другу/на компьютере вирусы/и т.д.
3. Если аккаунт, который вы купили, не валидный (не подходит логин:пароль), то сразу же (в течении 10 мин) пишем сообщение через форму "Переписка с продавцом" (доступно после оплаты товара). Не путать с формой с ОТЗЫВ!
Если вы не согласны с описанными выше правилами - просьба НЕ покупать товар.
attention!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!
Перед покупкой, запустить запись видео с экрана и до захода на аккаунт и проверка наличия игры на нем. . Без видеозаписи претензии не принимаются.
Не забудь после покупки оставить положительный отзыв

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало