Содержимое: текст (37 символов)
Доступно: 3
Загружен: 31.08.2020

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 0
Возвраты: 0

Продавец: iTKing

Задать вопрос

0 ₽
После оплаты Вы получите логин:пароль к аккаунту Epic Games с игрой Enter the Gungeon
Внимание! Для изменения e-mail аккаунта обратитесь к продавцу через переписку с продавцом

ОПИСАНИЕ:

Enter the Gungeon — это приключение в подземелье жанра «bullet hell» про группу неудачников, которым предстоит стрелять, грабить, перекатываться и опрокидывать столы, чтобы добраться до легендарного сокровища Оружелья: оружия, которое может убить прошлое. Выберите своего героя или играйте в кооперативном режиме и пробейтесь к самому низу Оружелья. Для этого вам нужно суметь остаться в живых на каждом из все более сложных уровней, где вы встретите толпы жутко симпатичных оруживших мертвецов и грозных, вооруженных до зубов боссов. Набирайте добычу, открывайте секреты и разговаривайте с беспринципными бродячими торговцами и владельцами лавок, чтобы купить у них лучшее снаряжение и превзойти противников.

Оружелье: Enter the Gungeon — это все время меняющаяся крепость, в которой изящно сочетаются тщательно проработанные помещения и процедурно-генерируемый лабиринт, созданный для того, чтобы уничтожить всякого, кто осмелится в него войти. И знайте — даже после самой незначительной победы над его стражами и ловушками Оружелье тут же поднимет уровень препятствий на вашем пути!
Культ оруживших мертвецов: В Оружелье есть не только ловушки и пропасти. Одолейте свой страх, и да не дрогнет ваша рука, когда в прицеле появятся оружившие мертвецы. Эти фанатики оружия постараются любой ценой остановить героев и любой хитростью защитить свой храм.

Оружельцы: У вас есть выбор между непохожими друг на друга героями, каждый из которых полон скорби и сожалений и ищет способ изменить свое прошлое, чего бы это ни стоило. Эти отважные и отчаявшиеся искатели приключений без колебаний прорвутся через горящие стены, прокатятся сквозь пулевую завесу или нырнут за первое попавшееся им на глаза укрытие, чтобы добраться до своей цели живыми!

Оружие: Находите и открывайте совершенно фантастическое оружие, чтобы уничтожать все, что стоит на вашем пути. Каждое такое оружие требует особой тактики и боеприпасов. Обрушьте на врага настоящий град: от верных и испытанных ракет, лазерных лучей и пушечных ядер до на удивление эффективных залпов радуг, рыбы, дротиков из пены и пчел! Да, именно пчел.
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

WINDOWS
ОС: Windows 7 или более поздняя версия
Процессор: Intel Core 2 Duo E6320 (2*1866) или эквивалентный
Видеокарта: GeForce 7600 GS (512 МБ) или эквивалентная
Память: 2 ГБ
Место на диске: 2 ГБ

MAC OS
ОС: OS 10.6+
Память: 2 ГБ
Место на диске:2 ГБ

Поддерживаемые языки: Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, польский, португальский (Бразилия), русский, китайский (упрощенный), китайский (традиционный)

Не смогли найти необходимый Вам товар?
Пишите нам в чат или мессенджер, и мы опубликуем товар на площадке
Покупая игру у нас, Вы можете не сомневаться в качестве!
Скидки для наших постоянных клиентов!


По всем интересующим вас вопросам, обращайтесь в онлайн чат, работаем ежедневно!

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало