Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 100
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 100
Возвраты: 0

Продавец: Master SUXOV

Задать вопрос

671.29 ₽
ВНИМАНИЕ! Данный купон предназначен только для опытных пользователей понимающих назначение и порядок отоваривания данного купона, любые претензии НЕ принимаются, помощь от продавца НЕ оказывается!
Гарантия только на наличие купона аккаунте
Время на проверку наличия купона на аккаунте 1 час, после этого времени претензии не принимаются.

Купон НЕ работает в следующих странах:
Armenia
Azerbaijan
Belarus
Brazil
Canada
Chile
Colombia
France
Georgia
Germany
India
Indonesia
Israel
Italy
Kazakhstan
Korea
Kyrgyzstan
Mexico
Morocco
Netherlands
Pakistan
Poland
Portugal
Russian Federation
Saudi Arabia
Spain
Tajikistan
Turkmenistan
Ukraine
United States
Uzbekistan

Обмен/возврат не предусмотрен. Если есть трудности с оформлением заказов, не покупайте! Только для опытных пользователей!Купон можно использовать в Турции!

НА ПРОВЕРКУ КУПОНА ДАЕТСЯ 1 ЧАС!!!

Может потребоваться верификация аккаунта с помощью E-mail (в этом случае необходимо зарегистрировать аккаунт почты идентичный логину для получения кода верификации). Может потребоваться верификация аккаунта с помощью СМС (возможно использовать личного телефона или online SMS сервисов). Просьбы разблокировать аккаунт или выдать замену в этом случае - игнорируются!

Гарантия только на наличие купона!
Проверяем наличие купона сразу же после покупки и в случае с отсутствием купона в течении часа после покупки делаю замену!/deliverydeliveryattentionПочты нет !

ГАРАНТИЯ ТОЛЬКО НА НАЛИЧИЕ КУПОНА !



Покупая товар, Вы подтверждаете, что знаете как пользоваться данными купонами (использование чистого IP адреса, использование инкогнито браузера, рандомизация данных получателя, оплата заказа при помощи ЯндексДеньги или WebMoney).
При нарушении этих правил заказ может быть закрыт, повторное использование купона невозможно.

После оформления заказа обязательно перейдите в раздел "Мои заказы", убедитесь, что заказ ожидает оплаты и только после этого совершите оплату.

Используйте купленный купон в первую очередь. При оформлении любого другого заказаа без использования купленного купона - основной купон СГОРАЕТ.

Может потребоваться верификация аккаунта с помощью СМС (возможно использовать личного телефона или online SMS сервисов). Просьбы разблокировать аккаунт или выдать замену в этом случае - игнорируются!

Если купон на аккаунте отсутствует, либо невозможно войти в аккаунт по причины неверного логина/пароля выдается замена.

Срок действия купона ограничен (в среднем купон действует 1-3 суток, если иное не указано в описании), после покупки необходимо проверить срок действия и оформить заказ не позднее этого срока.

Аккаунты с просроченными или использованными купонами возврату не подлежат!
Покупая данный товар, вы соглашаетесь с тем, что продавец назначает гарантию только на наличие купона на аккаунте, покупка товара и любые сопутствующие проблемы возлагаются на покупателя.
Используйте данный купон в первом заказе на аккаунте, при использовании других купонов или промокодов данный купон сгорает!/deliveryПосле нажатия на кнопку "Оплатить" - не оплачивать, зайти в "Заказы", при статусе "ожидает оплаты" - оплатить

Менять IP, использовать инкогнито, коверкать данные

Выдаю замену если не получается зайти в аккаунт / аккаунт заблокирован / на аккаунте нет указанных купонов.

При получении аккаунта, выдается ссылка на правила оформления заказов. Игнорирование данных правил может привести к закрытию заказа и сгоранию купона. Гарантия только на наличие купона на аккаунте! Ответственность за судьбу аккаунта и купона после покупки и проверки номинала полностью лежит на плечах покупателя. Претензии типа (заказ закрыло, купон сгорел, я не успел воспользоваться купоном) игнорируются!

Aliexpress вправе завершить любую акцию/распродажу в произвольный момент, в том числе и возможность оформления заказа с данными купонами. Работоспособность купонов гарантируется на момент продажи аккаунтов. Простыми словами "не затягивайте с оформлением заказа после покупки аккаунта".

Совершая покупку аккаунта, Вы подтверждаете, что прочитали описание лота и согласны со всеми условиями. В противном случае, рекомендуем воздержаться от покупки!

Отзывы

11.05.2021 18:20:35
Thanks
25.04.2021 14:52:53
It works, thanks
23.04.2021 9:05:14
Work perfect
21.04.2021 21:46:26
related seller Thank you
21.04.2021 21:46:04
related seller Thank you
21.04.2021 21:45:43
related seller Thank you
21.04.2021 21:45:01
related seller Thank you
21.04.2021 21:44:44
related seller Thank you
21.04.2021 21:44:22
related seller Thank you
21.04.2021 21:43:52
related seller