Содержимое: текст (17 символов)
Доступно: 6
Загружен: 11.03.2024

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 14
Возвраты: 0

Продавец: mrakk

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$100 скидка 1%
195 ₽
✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ ИГРЫ 9 Monkeys of Shaolin ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Активация: Steam
Дата выхода: 16 октября 2020 г.
Издатель: Buka Entertainment, Koch Media
Локализация: Полностью на русском языке
Регион: Россия---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------ОБ ИГРЕ:

9 Monkeys of Shaolin — настоящее возрождение культового жанра beat ‘em up в духе классических игр старой школы. Если в детстве вы часами просиживали за домашней консолью SEGA или Dendy, круша врагов направо и налево, то новый проект от создателей жесткой и бескомпромиссной игры REDEEMER наверняка придется вам по душе!

В роли простого китайского рыбака Вэй Чена вам предстоит отомстить за нападение пиратов на родную деревню и вероломное убийство родных и близких. Наш герой не робкого десятка и может постоять за себя, ведь он знает основы древних боевых искусств, доступных лишь прославленным шаолиньским монахам. Приготовьтесь к непростому путешествию по средневековому Китаю, пробивая себе путь сквозь толпы разнообразных врагов при помощи своего верного посоха.

Динамичные схватки, отзывчивое управление и атмосфера олдскульных восточных боевиков — все это делает 9 Monkeys of Shaolin идеальной игрой для истинных поклонников настоящего хардкора и непрекращающихся сражений./delivery

Отзывы

17.11.2023 16:43:02
огромное вам спасибо ХОЧУ ПОДАРОК
21.11.2020 13:43:29
Хочу подарок! +
11.11.2020 13:57:07
Быстро, оперативно, всё супер)