Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 13
Возвраты: 0

Продавец: Buy-n-Play

Задать вопрос

55 ₽
Лицензионный ключ для игры Act of Aggression - Reboot Edition сразу после оплаты!

Платформа: PC
Активация: Steam
Язык: Deutsch, English US, Español España, Français, Italiano
Регион активации: Весь мир

………………………………………………………………………………

*Описание игры *

Act of Aggression – Reboot Edition выводит техно-триллер RTS game Act of Aggression на более высокий уровень.
Издание Reboot Edition предлагает полный пересмотр геймплея: новая система ресурсов, играбельные блоки строителей, новые базовые здания, упрощенная исследовательская система и множество крупных улучшений механики для более плавного и динамичного геймплея в режиме перестрелки с ИИ и в ваших многопользовательских сражениях.

С тремя глобальными сверхдержавами может быть только одна победа.

Через три различных фракции, каждая из которых вооружена самым современным и опытным военным оружием, направляются в некоторые из самых нестабильных зон конфликтов в мире, создавая базы для массового производства, устанавливая линии снабжения ресурсами и ведя войну во взрывоопасных RTS Eugen Systems.

Стройте и управляйте винтиками войны, возвращаясь к стратегическому строительству базы, сбору ресурсов и динамическим технодеревьям. Захватывайте банки и вражеских солдат, чтобы получать денежный доход. Улучшайте юнитов с помощью специализации и открывайте новые навыки. Отправляйтесь в эпическую одиночную кампанию с захватывающим оригинальным сюжетом и сражайтесь по всему миру в реалистичных условиях. Соревнуйтесь онлайн в висцеральных PVP сражениях и станьте лучшим командиром!

Act of Aggression Reboot Edition привносит новые возможности в режимы перестрелки:

Оптимизированная экономика: управляйте двумя ресурсами: нефтью и наличными, что позволяет вам сосредоточиться на действии. Удельные расходы являются авансовыми, что означает, что больше нет микроуправления производственными линиями.
Новая база строительства система: как традиционных RTS, основание строительных конструкций доступны для выбора. Стройте прямо из строителя (или уничтожьте строителя вашего противника!)
Новые Авиаудары: Вы больше не управляете самолетами в полете. Они идут прямо к своей цели и наносят удар гораздо быстрее, чем раньше.
Огромное обновление балансировки и улучшения модели юнитов, а также настройки и изменения пользовательского интерфейса: например, все юниты теперь ускоряются и замедляются быстрее, с более обтекаемым, экшн-геймплеем RTS.

Отзывы

19.11.2020 21:28:56
Спасибо очень быстро и дешево!