Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 8
Возвраты: 0

Продавец: vendomenxxx

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
75 ₽
Для запуска требуется Steam-версия игры ENDLESS™ Legend.

НАЗВАНИЕ: ENDLESS™ Legend - Guardians
ЖАНР: Ролевые игры, Стратегии
РАЗРАБОТЧИК: AMPLITUDE Studios
ИЗДАТЕЛЬ: SEGA
СЕРИЯ ИГР: AmplitudeStudios
ДАТА ВЫХОДА: 29 апр. 2015
Активация STEAM -Регион активации Россия + страны СНГ

Несомненно, во Вселенной есть существа древнее и могущественнее Вечных, чьи несколько сотен веков лишь капля в море истории. Но что мы знаем о них? Быть может, они бесследно канули до прихода Вечных или же Вечные во времена своего расцвета были способны усмирять их. Сейчас же, когда Вечных не стало, не вернутся ли древнейшие, а если вернутся, то каким будет это возвращение?


ОСВОБОДИТЕ СТРАЖЕЙ
Эти древние великаны, дети самой Ауриги, сорвали с себя оковы, в которые их заключили Вечные. Подчините себе легендарную мощь Стражей и покорите другие империи! Находите драгоценные камни (новый тип экипировки) — с их помощью Стражи станут сильнее, обретут новые возможности и умения.


ГИОС
Страж Земли, обладающий способностью чувствовать все, что движется на поверхности планеты или рядом с ней. Древний гигант, который, будучи призван на поле боя, наносит огромный урон по области, вызывая землетрясение. А еще он умеет чинить городские укрепления.


НЕРОС
Страж Воды, который слышит отзвуки прошлого и будущего. Вы можете отправить его на территорию врага, где он будет уничтожать дозорные башни и экстракторы ресурсов. В битве Нерос может использовать Разряд цунами, урон от которого напрямую зависит от расстояния до цели.


ФОТИОС
Страж Огня, черпающий силу в этой первобытной стихии. Он способен создать мощный луч света, который существенно расширяет зону видимости. В битве Фотиос использует пламя, наносящее противникам периодический урон.

Отзывы

06.12.2022 18:19:17
Спаибо