Содержимое: текст (63 символа)
Доступно: 1
Загружен: 18.07.2021

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 0
Возвраты: 0

Продавец: Evgen348

Задать вопрос

466.26 ₽
Ancient Guardian - это приключенческий экшен от первого лица в процедурно-генерируемых локациях. Вы играете за отца, которому предстоит найти свою потерянную дочь, избегая встречи с опасными врагами, обходя ловушки и решая головоломки.

Действие игры разворачивается в наши дни. Во время прогулки по античному городу Ираклиону, дочь главного героя сбегает, и обеспокоенный отец отправляется на её поиски.
Процедурно-генерируемые локации

Каждый ваш забег будет уникальным для каждого уровня:
- В первом акте игрока ждет коварный лабиринт Минотавра. Каждый раз генерируется случайный уровень с различными коридорами, проходами и путями. В случайном порядке добавляются ловушки и ключевые точки.
- Во втором акте перед вами предстанет остров со статуями греческих богов. Выполняя их испытания, вы получите мощные артефакты, для сражения с Медузой. Ключевые элементы уровня также расставлены случайным образом при каждом забеге.
Мифы и легенды

В основу нашей игры легли реальные мифы и легенды народов мира. Например, в первой и второй локации, мы использовали мифы Древней Греции, лишь немного изменив их под сюжет нашей игры.
Разнообразие монстров и предметов

На каждом из уровней Вас ждут различные, не похожие друг на друга монстры и предметы. Минотавр, скелеты, пистолет, ключ - что только не встретится Вам на пути!
Доски почета

Как только Вы пройдете сюжет, Вам представится возможность посоревноваться с другими игроками в бесконечном режиме на очки или на время в сюжетном режиме.

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало