Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 3
Возвраты: 0

Продавец: Gamesfor_Xbox

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
0 ₽
❗⚡После оплаты вы моментально получите 25 значный код для активации на сайте https://redeem.microsoft.com⚡❗✋Добро пожаловать в магазин Gamesfor_Xbox! Здесь ты найдешь все, что душа геймера желает❗❗🚀 Мгновенное обслуживание клиентов — наш девиз! 🚀
🏆 Для оформления заказа на игру, просто кликни на кнопку «Задать вопрос» 🏆

✅ Игра навсегда останется у тебя на аккаунте Майкрософт.
✅ После активации загружай игру в любом регионе без ограничений и ВПН!
✅👅 Доступные языки можете посмотреть в описании Xbox/Microsoft Store

attention💌 Получи свой ключ в личном кабинете на http://www.oplata.info и на указанный при покупке адрес электронной почты./attentionattention❗❗ Если возникнут вопросы при активации, сразу пиши нам в чат покупок на сайте http://www.oplata.info ❗❗/attention
Примечание. Эта игра находится в стадии разработки. Он может измениться, а может и не измениться с течением времени и может не быть выпущен в качестве конечного продукта. Пожалуйста, совершайте покупку только в том случае, если вас устраивает текущее состояние незавершенной игры. Полную информацию о последнем статусе игры, о том, как вы можете оставить отзыв и сообщить о проблемах, можно найти на http://playatlas.com.

ATLAS теперь поддерживает перекрестную игру, что позволяет игрокам ПК и Xbox One играть вместе в одном мире!

Создатели ARK: Survival Evolved представляют ATLAS — незабываемые пиратские приключения! Исследуйте постоянный, огромный открытый мир вместе с тысячами других игроков одновременно. Постройте свой корабль, соберите команду, путешествуйте по открытым морям, ищите зарытые сокровища, грабьте построенные игроками поселения (или заменяйте их своими собственными) и покоряйте мир ATLAS остров за островом. Ведите войну против вражеских флотов, единолично командуя большими военными кораблями, или вместо этого разделите обязанности между доверенными товарищами по кораблю. Погрузитесь в водные глубины и исследуйте затонувшие корабли. Объединяйтесь с другими исследователями, чтобы открыть новые земли, богатые ресурсами, экзотическими существами и руинами ушедших времен. Станьте легендой пиратов в этом невероятном стремлении к удаче и славе!

Создайте пиратский корабль своей мечты
От крошечных плотов и шлюпок до колоссальных фрегатов и галеонов — судно вашей мечты находится всего в одной верфи благодаря нашей надежной системе настройки корабля. Соберите свой корабль по частям, дайте ему имя, придумайте внешний вид своих парусов и решите, где именно должны располагаться все доски, мачты и артиллерийские порты на вашем корабле.

Соберите свою команду
Нанимайте других игроков или неигровых персонажей, которые присоединятся к вашей команде и помогут вам в поисках богатства и славы. Независимо от того, комплектуете ли вы оружие на своем корабле, поднимаете паруса или помогаете в поисках зарытых сокровищ на берегу, ваша команда является неотъемлемой частью вашего пиратского приключения. Просто следите за тем, чтобы их желудки были сытыми и отдавайте им справедливую долю добычи, иначе вы захотите поднять мятеж…

Исследуйте огромный мир
Физически плывите в реальном времени по огромному океану, охватывающему более 700 отдельных участков суши на площади 45 000 квадратных километров. Откройте для себя тысячи достопримечательностей в различных регионах мира, каждый со своими уникальными ресурсами, существами, секретами и опасностями!

Формируйте свою индивидуальность
Выбирайте из широкого спектра настроек персонажа и косметических опций, чтобы создать свой неповторимый пиратский образ. Разблокируйте навыки в 15 различных дисциплинах, чтобы сформировать свою уникальную роль в мире ATLAS.

Испытайте классический пиратский экшен
Станьте величайшим в мире головорезом, стрелком с пистолетом или, возможно, мастером-канониром. Участвуйте в ожесточенных набегах на наземные крепости, прыгайте с абордажных крюков на абордаж вражеских кораблей или стреляйте залпами пушечных ядер в корпус противника. В мире ATLAS нет недостатка в способах расправиться с врагами, будь то на конце меча... или в настоящей пиратской манере... на конце веревки.

Создайте свою организацию
Хотите создать богатую торговую империю, простирающуюся от полюса до полюса? Всегда хотели командовать флотом каперов, которые работают на самую высокую цену? Или, возможно, вы хотели бы создать правительственный флот и защищать невинных от пиратов? В ATLAS вы можете построить любую организацию, какую только сможете придумать. Создайте поселение для своей компании и постройте его по частям с помощью нашей модульной строительной системы. Оспаривайте земли, постройки или корабли других компаний и добавляйте их в свои ряды. Если в руках правильная организация, мир действительно станет вашей устрицей.

Выбирайте между PvP и PvE-игрой.

Выбирайте между PvP или PvE-игрой на наших офици

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало