Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 12
Возвраты: 0

Продавец: RockGame67

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$10 скидка 1%
$100 скидка 10%
$1000 скидка 20%
1549 ₽
После оплаты вы получаете код Crash Bandicoot ™ - набор Quadrilogy для XBOX ONE / Series X|S

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

Описание

Испытайте четыре игры, полные сумчатого безумия, в этом наборе Crash Bandicoot™, включая N. Sane Trilogy и Crash Bandicoot™ 4: Это вопрос времени.

В комплекте:

- Crash Bandicoot™ N. Sane Trilogy:

Крутитесь волчком и прыгайте, прыгайте и крутитесь! Вас ждет море приключений и хорошего настроения в трех замечательных играх, с которых все началось: Crash Bandicoot™, Crash Bandicoot™ 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot™: Warped. Переживите заново любимые моменты истории Крэша, увидев их во всем блеске полностью переработанной графики.

- Crash Bandicoot™ 4: Это вопрос времени:

В этой игре используется функция Smart Delivery, позволяющая получить доступ как к версии игры для Xbox One, так и к версии для Xbox Series X|S. Если у вас уже есть версия этой игры для Xbox One, вы можете получить цифровую версию для Xbox Series X|S бесплатно, и вам не нужно покупать этот продукт.

Отправляйтесь в приключение во времени со своими любимыми сумчатыми героями. Осваивайте новые способности с четырьмя квантовыми масками. Играйте в новые типы уровней, включая эн-вертированные уровни, записи воспоминаний и альтернативные временные пространства. Объединяйтесь или соревнуйтесь с друзьями локально в режимах ´Из рук в руки´ и ´Битва бандикутов´.

Купите цифровую версию и получите облики ´Полный отпад´ для Крэша и Коко*.

Отзывы

17.01.2022 13:22:54
Все отлично!
14.09.2021 20:44:57
Всё отлично. Код пришел моментально. Программа Hola Free VPN Proxy удалена из Play маркета, поэтому активировал код через программу VPN.lat (VPN Gratis Ilimitado - Brasil, Chile, Argentina) Активировалось без проблем. Продавцу спасибо.