Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 103
Возвраты: 0

Продавец: Gamesfor_Xbox

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
160 ₽
❗️⚡️После оплаты вы моментально получите 25 значный код для активации на сайте https://redeem.microsoft.com⚡️❗️✋Добро пожаловать в магазин Gamesfor_Xbox! Здесь ты найдешь все, что душа геймера желает❗️❗️🚀 Мгновенное обслуживание клиентов — наш девиз! 🚀
🏆 Для оформления заказа на любую игру, просто кликни на кнопку «Задать вопрос/Написать продавцу» либо в чат покупки и напишите интересующую игру 🏆

✅ Игра навсегда останется у тебя на аккаунте Майкрософт.
✅ После активации загружай игру в любом регионе без ограничений и ВПН!
✅👅 Доступные языки можете посмотреть в описании Xbox/Microsoft Store

attention💌 Получи свой ключ в личном кабинете на http://www.oplata.info и на указанный при покупке адрес электронной почты./attentionattention❗️❗️ Если возникнут вопросы при активации, сразу пиши нам в чат покупок на сайте http://www.oplata.info ❗️❗️/attention
Biomutant®-это постпокалиптическая басня Кунг-Фас-РПГ, с уникальной боевой системой боевых искусств, позволяющей смешивать действия в ближнем бою, съемки и способности мутантов.Чума разрушает землю, а дерево жизни кровоточит смерть от ее корней. Племена стоят разделены. Исследуйте мир в смятении и определите его судьбу - вы станете его Спасителем или приведете его к еще более темной судьбе?

Новый взгляд на борьбу с 3 -м человеком.Боевая система стиля боевых искусств позволяет вам максимальную свободу движения и ловкости при смешивании стрельбы, ближнего боя и сил из ваших мутаций. Изучение новых боевых форм Wung-Fu через прогрессирование и обучение у Мастеров, с которыми вы встретите, постоянно добавит ваш выбор и следит за тем, чтобы боевые действия никогда не старели.

Развивайте свою игру.Вы сможете повторно кодировать свою генетическую структуру, чтобы изменить то, как вы выглядите и играете. Это, конечно, повлияет на ваши атрибуты, и в дополнение к этому, воздействие био-загрязнения в мире приведет к мутациям, таким как Turtleform и Buble Bubble, в то время как воздействие радиоактивности, обнаруженное в бункерах из старого мира, повлияет на ваш разум и разблокирует PSI -Матации, такие как телекинез, левитация и многое другое.

Следующий уровень крафта.Вы совершенно свободны при создании оружия. Смешайте и сопоставьте детали, чтобы создать свое уникальное 1ч или 2H Slash и раздавить оружие. Револьверы, винтовки и дробовики и добавляют модификации, такие как пробковые шкафы и модули бензопилы с батарейным питанием, в биозагрядованные флаконы осадка, добавляющие в ваш боевой арсенал. Есть даже персонажи, которые вы встретите, которые будут создавать для вас классные вещи, такие как Bionic Wings, прыжок и даже позволить вам изменить ваш автомат-The Scrap-Toy Sidekick!.

Подготовка к приключениям.Вы совершенно свободны при оснащении своего персонажа. Не только когда дело доходит до выбора оружия, которое вы создали, но и какой тип снаряжения вы носите. Оставьте газовую маску и кислородный бак для изучения мертвых зон, терморетиспонированной одежды для перемещения в крионические зоны или защитное снаряжение для принятия биозагроченных существ, выбор зависит от вас.

] Выживает в ярком открытом мире.Вы можете свободно исследовать мир и то, что лежит под его поверхностью, пешком, мех, реактивные неровники, воздушные баллон или уникальные крепления. Исследуйте умирающую дикую землю, туннели и бункерные сети подземного мира и найдите свой путь в горы или на архипелаге. Есть много открытий, которые нужно сделать, загадки для распутывания, существ, чтобы противостоять и странным персонажам, чтобы встретиться в этом ярком и красочном мире.

Необычная история с необычным концом.Ваши действия играют важную роль в разворачивании истории, где конец приходит в новый мир. Чума разрушает землю, а дерево жизни кровоточит смерть от ее корней. Племена находятся разделенными, нуждаясь в том, что кто -то достаточно силен, чтобы объединить его или сбить их всех.Вы руководствуемся по всему миру рассказчиком, который рассказывает каждый шаг вашего путешествия, но именно ваши действия и выбор решат, как заканчивается ваша история выживания.











Отзывы

16.09.2023 1:17:24
+
24.08.2023 15:00:35
good work friend