Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 1
Возвраты: 0

Продавец: Keybox

Задать вопрос

199 ₽



Описание: Гаррет, мастер-вор, выходит из тени в Город. В этом предательском месте, где жители дрожат от страха перед стражниками Барона, его воровские навыки - единственное, чему он может доверять. Даже самые осторожные граждане не могут чувствовать себя в безопасности - Гаррет избавит их от тщательно охраняемых дорогих вещей.

Когда начинается восстание, Гаррет оказывается втянутым в назревающий конфликт. Угнетенные граждане, возглавляемые Орионом, гласом народа, сделают все, чтобы вырвать Город из лап Барона. Революция неизбежна. Если Гаррет не вмешается, улицы станут красными от крови и Город сам разорвет себя на части.

Гаррет еще никогда ни за что не платил…  до сих пор.

Ключевые особенности:

ВЫ – ГАРРЕТ, МАСТЕР-ВОР

Перевоплотитесь в Гаррета, мрачного и одинокого вора с непревзойденными воровскими навыками. Самые трудные кражи, самые недоступные тайники, самые охраняемые секреты – вам все по плечу.

ВЕСЬ ГОРОД В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ

Исследуйте угнетаемый и измученный проблемами Город, осмотрите его весь – от темных закоулков до высоченных крыш. Пробирайтесь в дома богачей, прокрадывайтесь в надежно охраняемые особняки и заглядывайте в каждый темный уголок, оставаясь незамеченным и неузнанным.

ВЫ САМИ ВЫБИРАЕТЕ СТИЛЬ ИГРЫ

В вашем распоряжении весь арсенал Гаррета: вы можете оглушать стражников дубинкой, стрелять из арбалета различными стрелами или воспользоваться недавно обретенными умениями, чтобы манипулировать окружающей реальностью и перехитрить врагов. Каким мастером – вором вы станете?

БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ

Станьте единым целым с окружающим миром, благодаря потрясающим визуальным эффектам и по - настоящему осязаемым и глубоким игровым процессом от первого лица. Зубодробительные технологические возможности обеспечивают беспрецедентное погружение в игру при помощи зрительных образов, звуков и искусственного интеллекта.

Thief © 2014 Square Enix Ltd. All rights reserved. Developed by Eidos-Montréal. THIEF, the THIEF logo, EIDOS-MONTRÉAL and the EIDOS logo are trademarks of Square Enix Ltd. SQUARE ENIX and the SQUARE ENIX logo are trademarks or registered trademarks of Square Enix Holdings Co., Ltd. All other trademarks are the property of their respective owners.


Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало