Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 32
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 251
Возвраты: 0

Продавец: GooooooodSell

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
79 ₽
После оплаты данного товара, вы получите лицензионный ключ от игры Fallout: New Vegas для активации в системе Steam. Ключ моментально отобразиться на странице вашего браузера после оплаты. Наслаждайтесь игрой! 🎮🔑

🔑 Активация: Steam
🌍 Регион: Россия, страны СНГ
🗣️ Поддерживаемые языки: Английский, Русский
💳 Оплата банковской картой или через СПБ без комиссии!
⚡️ Моментальная доставка ключа после оплаты в любое время дня и ночи

Новая глава одной из наиболее запоминающихся игр перенесёт каждого своего пользователя во время, когда планета переживает последствия ядерной войны. В этот раз пользователям предстоит отправиться в Нью-Вегас - город, который по праву принято считать пристанищем охотников за удачей. Более того, те, кто решат купить ключ Fallout: New Vegas погрузятся в эпицентр беспощадной борьбы между тремя группировками за право контролировать этот единственный оазис посреди ядерной пустыни. Согласно сюжету вам предстоит пройти не малое количество испытаний, преодолеть Пустоши Мохаве, прогуляться по беспокойным улицам Вегаса и повстречать на своём пути различных оригинальных персонажей. В довесок к этому вам придётся решить, готовы ли вы стать независимым единовластным правителем Вегаса или же вам нужна помощь какого-либо из кланов.

Огромный качественно детализированный мир. В процессе прохождения данной постапокалиптической игры вам предстоит исследовать самые различные местности, начиная от мелких городишек, находящихся в захолустье Мохаве, и заканчивая сияющими улицами мегаполиса. При этом на вашем пути будут встречаться серьёзные противники, с которыми придётся довольно долго повозиться.

Ваше слово решающее. Как вы уже успели догадаться, тем, кто позволит себе, купить Fallout: New Vegas, придётся вступить на тропу войны, где от каждого решения персонажа зависит будущая судьба простого населения. Другими словами та сторона, на которую вы станете, решит, кто будет вашим верным соратником, а кто беспощадным врагом. Делайте выбор максимально обдуманно.

Реализация новых систем. Разработчики потрудились сделать данную версию полюбившейся игры ещё более искрометной, интегрировав в её основу целый ряд модернизированных систем. Так в частности игроков ждёт новая уникальная система обмена информации с компаньёнами, профессионально разработанная система репутации, сверхсложный режим «Хардкор» и просто невообразимые реалистичные комбинации рукопашного боя.

Ещё больше оружия. Мы все прекрасно помним, какое изобилие оружия ждало игроков в 3-ей части данной серии. На этот же раз разработчики буквально вдвое увеличили это количество, позволив геймерам максимально индивидуализировать собственный арсенал под различные эффективные тактики ведения боя.
Цифровой ключ моментально отобразиться на странице вашего браузера после оплаты, так же ссылка с доступом в личный кабинет с купленным ключом придет вам на электронную почту, указанную в процессе оплаты.

Чтобы активировать розничный ключ в Steam, пожалуйста, следуйте данным инструкциям:

- Загрузите и установите Steam с официального сайта. (Скачать по ссылке - https://store.steampowered.com/about/)
- Войдите в свой аккаунт в Steam (или зарегистрируйтесь, если у вас его нет)
- В левом верхнем углу клиента Steam выберите "Игры" и затем "Активировать в Steam"
- Следуйте инструкциям на экране. Введите ключ активации, который вы приобрели
- Скачайте и установите игру с помощью Steam, чтобы начать играть.

Чтобы активировать цифровой ключ в Steam браузерной версии, следуйте инструкциям:

Откройте браузерную версию Steam и войдите в свой аккаунт.
Откройте ссылку https://store.steampowered.com/account/registerkey и введите полученный ключ активации

Будем рады, если после активации кода вы оставите положительный отзыв. Спасибо за покупку!

Отзывы

01.04.2024 1:28:54
Быстро четко рекомендую
07.03.2024 1:48:36
Ок
04.03.2024 12:46:45
Все прекрасно)
28.01.2024 14:25:02
Спасибо за такую цену!
07.01.2024 23:20:57
проблем небыло
06.01.2024 3:11:25
Нармальна
05.01.2024 14:58:43
+rep
28.11.2023 20:43:10
Сработало как часы!
04.10.2023 19:31:40
Игра пришла, всё прекрасно + Rep
хочу подарок
04.10.2023 11:08:13
Ключ активировал без проблем
Хочу подарок