Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 4
Возвраты: 0

Продавец: Digital_codes_ru

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$10 скидка 2%
$100 скидка 3%
749 ₽
Age of Empires II: Definitive Edition празднует 20-летие одной из самых популярных стратегических игр в истории, теперь с потрясающей графикой 4K Ultra HD и полностью ремастированным саундтреком. В Age of Empires II: DE представлены "Последние ханы" с 3 новыми кампаниями и 4 новыми цивилизациями. Частые обновления включают в себя события, дополнительный контент, новые режимы игры и расширенные возможности с недавним добавлением режима совместной игры!

Исследуйте все оригинальные кампании и самые продаваемые расширения, как никогда раньше. Более 200 часов игрового процесса и 1000 лет истории человечества - вас ждут новые впечатления. Отправляйтесь в Интернет, чтобы сразиться с другими игроками в стремлении к мировому господству с 35 различными цивилизациями. Кроме того, вы сможете познакомиться с новыми цивилизациями и кампаниями благодаря DLC "Властелины Запада"! Среди последних обновлений - игровой режим Battle Royale, постоянная поддержка редактора сценариев, Quick Play для простых социальных игр, улучшения игрового пользовательского интерфейса и многое другое!

Выберите свой путь к величию с помощью привлекательного и увлекательного ремастера одной из самых любимых стратегических игр всех времен.

Отзывы

05.12.2021 13:41:01
had some problem with the code at first, but support handeled everyting :)