Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 24
Возвраты: 0

Продавец: CDKEY.TRADE

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$10 скидка 2%
$100 скидка 3%
$1000 скидка 4%
$10000 скидка 5%
4628.67 ₽
Вы покупаете лицензионный ключ активации игры StarCraft 2: Legacy of the Void (глобальная EU/US/RU версия на английском, русском и других языках).

Как купить StarCraft 2: Legacy of the Void

Выберите в селекторе справа удобный для Вас способ оплаты (дешевле всего через Webmoney - выбрано по умолчанию) и оплатите заказ за 2-3 клика.
Ключ Вы получите сразу после завершения оплаты, он отобразится в окне Вашего браузера после проведения платежа, а также ссылка на страницу с ключом придёт на Вашу почту, указанную при покупке.
Все свои покупки Вы всегда сможете найти на сайте oplata.info, авторизовавшись при помощи своей эл. почты.

Уже после первой покупки у Вас появляется скидка на все наши товары, участвующие в дисконтной программе.

Мы работаем на plati.market с 2009г и даём гарантию валидности и легальности ключа, а также получения его сразу после оплаты.
Спасибо за то, что доверяете нам уже более 10 лет!

Особенности игры:

• Новая кампания – это заключительная часть захватывающей сюжетной линии грандиозной научно-фантастической трилогии. В масштабном противостоянии решатся судьбы Джима Рейнора, Керриган, Зератула и других героев.
• В новом режиме «Архонт» два игрока вместе управляют одной базой и боевыми единицами в сражении с таким же дуэтом игроков со стороны противника. Все участники сражения могут разделять обязанности по командованию войсками, добыче ресурсов и обороне базы, а также применять новую – более разнообразную – тактику и стратегию ведения боя.
• В новом совместном режиме «Коалиция» игроки объединяются для выполнения поставленных целей и берут на себя роли легендарных командиров саги StarCraft. Каждый командир обладает уникальным набором способностей и усовершенствований, а также особыми усилениями для своей армии. По мере прохождения сценариев игроки будут повышать уровень своих командиров и развивать их способности.
• Для сетевой игры в StarCraft II: Legacy of the Void представлен ряд новых боевых единиц, а также новые усовершенствования уже существующих. В Рой зергов возвращается Скрытень – существо из StartCraft, которое способно уничтожать пехоту противника смертоносными шипами, внезапно появляющимися из-под земли. Протоссы завладели дестабилизатором – новым оружием, буквально сметающим скопления наземных войск противника при помощи мощнейшего выброса энергии. Терраны же сосредоточились на достижении превосходства в воздухе, и в этом им поможет «Освободитель» – универсальный тяжелый корабль с двумя ракетными установками, способный превращаться в неподвижную огневую платформу.
• StarCraft II: Legacy of the Void предлагает многочисленные усовершенствования сетевого режима. В том числе в игру добавлена совершенно новая функция – автоматические турниры, которые призваны облегчить игрокам участие в состязаниях и нацелены на развитие киберспортивного сообщества StarCraft II.

Уважаемые покупатели, Ваши отзывы очень важны для нас. Даже лаконичное "ок" или "+" имеет для нас большое значение, и при этом не отнимет у Вас много времени.
Отзыв о нашей работе Вы можете оставить на странице с оплаченным товаром.

Если Вы случайно закрыли страницу с оплаченным товаром, не успев его сохранить, на нее всегда можно вернуться и просмотреть все Ваши покупки, зайдя на сайт http://www.oplata.info

Наш профиль на площадке Plati.ru: https://irongamers.ru/sale/seller/121677
Все наши товары и контакты Вы можете найти на странице: http://cdkey.trade

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало