Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 0
Возвраты: 0

Продавец: Sk1ttrng

Задать вопрос

44.44 ₽
📚 Игра Path of Exile стала настоящим хитом среди любителей онлайн игр. Мир POE, привлекает загадочными и устрашающими декорациями. Создатели игры не хотели, чтобы их творение было хотя бы в чем-то похоже на популярные сегодня милые и сказочные игровые миры – Игра действительно жестока, и для того чтобы выжить здесь приходится действительно постараться.

✔️ Сфера возвышения — это валюта, с помощью который вы можете наделить редкое снаряжение дополнительным свойством. Является очень редким и очень ценным видом валюты.

✔️ Мы передаем игровую валюту довольно безопасным способом, через торг в первом городе первого акта. У нас чистая игровая валюта, полученная честным путём без использования ботов и других запрещенных способов.

Дополнительную информацию по покупке игровой валюты, а так же другую информацию, связанную с игрой Вы так же можете задать нашим консультантам.

Покупая игровую валюту Вы соглашаетесь с тем, что нарушаете лицензионное соглашение и что к вам могут быть применены санкции со стороны администрации, продавец не несет ответственности и не возвращает потраченные средства, в случае применения санкций от администрации, но мы делаем всё для обеспечения безопасности.

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало