Содержимое: текст (17 символов)
Доступно: 4
Загружен: 11.03.2022

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 2
Возвраты: 0

Продавец: vendomenxxx

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
25 ₽
Мы неустанно трудились над созданием этого беглого бегства от управления деятельностью: или G.A.M.E. коротко. Быстро! Прежде чем закончится ваше недолгое конечное существование на этом маленьком мокром камне, летящем вокруг солнца, вы можете найти для себя новый смысл, играя в эту ИГРУ. Или, по крайней мере, немного повеселитесь и прогоните призрак собственной смертности примерно за пять часов «полированного» симуляционного «веселья».
Живи мечтой!
Создайте свою собственную кофейню и превратите ее в франшизу! Будет ли ваш бренд продавать модный кофе по завышенной цене в роскошном магазине или вы будете продавать органические пончики на свободном выгуле в окружении удобной подержанной мебели? Это все зависит от вас! Настройте и создайте свой бренд и доведите его до высшей лиги!
Экспериментируйте и открывайте!
Создавайте и комбинируйте ингредиенты, чтобы найти более 200 рецептов напитков и блюд, о которых даже клиенты не подозревали. От чего-то столь же простого, как эспрессо, до отвратительных вкусовых бутонов, таких как Bagelcino! Это ваше воображение против желудков ваших посетителей в матче на выносливость, подпитываемом кофеином.

Отзывы

14.04.2024 19:36:33
Спасибо, всё ок.