Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 8
Возвраты: 0

Продавец: XboxGameSale

Задать вопрос

419 ₽
После оплаты вы моментально получаете код Diablo III: Eternal Collection XBOX One/Series X|S

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

📌Описание:
Вот уже несколько поколений игроков ведут бой с ордами демонов в играх серии Diablo, и настал ваш черед приобщиться к одному из столпов жанра action/RPG. Наиболее полное издание Diablo III: Eternal Collection включает игру Diablo III, дополнение Reaper of Souls и комплект «Возвращение некроманта». Готовьтесь, смертные! Врата Преисподней открываются!
-----------------------------
! Игра привязалась к вашему аккаунту и готова к загрузке на консоли Xbox One!
! Загрузка пойдет автоматически, если нет, то ищем игру в Вашей библиотеке или непосредственно в самом магазине Microsoft Store. Если в магазине игра числится не приобретенной или не появилась в вашей библиотеке !НЕ ПАНИКУЙТЕ! Просто перезагрузите консоль или перезайдите в свой аккаунт для обновления сведений о ваших лицензиях!
! Менять регион аккаунта - НЕ НУЖНО! Менять настройки консоли - НЕ НУЖНО! Язык игры будет русский, если он у вас выбран как основной на консоли(и если вообще существует русская локализация данной игры!).
! Если выходит сообщение об ошибке региона игры, то пробуйте другой ВПН сервис, возможно тот что вы используете неправильно позиционирует Аргентину или другой нужный для активации регион!
! Если после долгих мучений или по каким то другим причинам активировать так и не получилось, то обратитесь за помощью к продавцу в личные сообщения, мы обязательно Вам поможем!

Отзывы

12.04.2022 19:32:13
код пришел сразу. активировал без проблем
12.04.2022 17:59:24
Мгновено
08.04.2022 14:27:57
Все отлично. Код пришёл сразу, активировал без проблем.
08.04.2022 8:11:16
Все отлично, код прилетел сразу! Все активировалось. Продавцу спасибо!