Содержимое: текст (29 символов)
Доступно: 39
Загружен: 03.03.2023

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 24
Возвраты: 0

Продавец: StasAlex

Задать вопрос

470 ₽
deliveryОписание

В этом отмеченном наградами кинематографическом триллере обеспокоенный писатель Алан Уэйк отправляется на отчаянные поиски своей пропавшей жены Элис. После ее таинственного исчезновения из города Брайт-Фоллс на северо-западе Тихого океана он обнаруживает страницы ужасной истории, которую он якобы написал, но не помнит.

Вскоре Уэйк вынужден усомниться в своем здравомыслии, поскольку страница за страницей история сбывается на его глазах: враждебное присутствие сверхъестественной тьмы захватывает всех, кого находит, настраивая их против него. У него нет другого выбора, кроме как противостоять силам тьмы, вооружившись лишь фонариком, пистолетом и тем, что осталось от его измельченного разума. Его кошмарное путешествие в поисках ответов на загадочную тайну, с которой он столкнулся, приведет его в ужасающие глубины ночи.

Alan Wake Remastered предлагает полный опыт основной игры и двух ее сюжетных дополнений — «Сигнал» и «Писатель» — в потрясающих новых визуальных эффектах 4K. Напряженная, эпизодическая история наполнена неожиданными поворотами, душераздирающими клиффхэнгерами и интенсивными боями, где для изгнания тьмы нужны не только пули. Кат-сцены игры, причудливые персонажи и величественные виды Тихоокеанского Северо-Запада были улучшены для впечатления, которое обеспечивает не только визуальное воздействие, но и нервирующую атмосферу.

Отзывы

13.12.2023 15:38:44
всё активировалось, рекомендую! спасибо!
25.05.2022 15:39:16
Спасибо!