Содержимое: текст (29 символов)
Доступно: 1
Загружен: 09.06.2022

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 2
Возвраты: 0

Продавец: StasAlex

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$50 скидка 1%
$500 скидка 2%
$2500 скидка 3%
657.06 ₽
После оплаты вы получаете код ALCHEMIST SIMULATOR

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

deliveryОписание

Возьмите на себя роль начинающего ученика алхимических искусств, взяв на себя студию своего знаменитого родственника. Будете ли вы когда-нибудь соответствовать его легенде? Примите вызов и станьте самым известным алхимиком в истории!

Стань могущественным магом! Благодаря Alchemist Simulator вы сможете ощутить трепет азарта, связанного с миром волшебных ингредиентов (яйцо дракона — что с ним делать?), заклинаний и открытия древних рецептов. Будете ли вы варить любовное зелье или яд?

Откройте для себя удивительный мир, полный древних, забытых рецептов и ингредиентов. Эксперимент. Будьте терпеливы и жаждите знаний. К счастью, вы не одиноки — ваш необыкновенный наставник поможет вам исследовать неизвестные ранее тайны алхимических знаний и искусства! На карту поставлена ​​ваша вечная слава, золото и... знания!

Кто алхимик без своей драгоценной книги? Альманах — ваше величайшее сокровище, поэтому позаботьтесь о его содержании! Проводите различные эксперименты и тщательно отмечайте их последствия, и вскоре... никакой рецепт, контракт или приказ не будут хранить от вас секретов. Помните — источник знаний каждого мага — опыт, а эти — нужно предварительно записать, желательно на прочный пергамент и запечатать заклинанием перед посторонними глазами.

Вместе со славой, которая вас окружает, возрастет и ответственность - ящик заказов будет наполняться все более сложными заказами зелий. Значит, пора позаботиться о рабочем месте. Тратьте с трудом заработанное золото на улучшения в своей студии, чтобы иметь возможность варить все более сложные рецепты для своих клиентов!

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало