Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 2
Возвраты: 0

Продавец: Predator_shop

Задать вопрос

1197.71 ₽
✅После оплаты Вы моментально получите ЛИЦЕНЗИОННЫЙ цифровой ключ Madden NFL 21 Superstar Edition Xbox One/X/S

⭐️⭐️⭐️
🔥 Без комиссии при оплате картами. Цена не изменится 💳
🔥 Моментальная доставка ключа после оплаты. ⚡️
🔥 Только легальные ключи. ✅
⭐️⭐️⭐️


📌 ОПИСАНИЕ:

Двойное право на Madden NFL 21 включает игры для Xbox One X и Xbox Series X|S.

На пути к Суперкубку может случиться все что угодно. Именно здесь суперзвезды становятся легендами, а MVP становятся звездами с обложек. Просто спросите Ламара Джексона, Патрика Махоумса и Шона Александра. Закрепите свое наследие на самой большой сцене игры с Madden NFL 21 Superstar Edition.

Madden NFL 21 Superstar Edition включает Ламара Джексона, Патрика Махоумса и Шона Александра из Madden Ultimate Team.

Madden NFL 21 предлагает новые функции и режимы, в том числе:

• Лицо франшизы: Поднимитесь к славе | Раздвиньте границы своего наследия и развейте ожидания, поднимаясь в Зал славы бессмертия так, как можете только вы. Новый играбельный режим документальной карьеры предлагает все уровни свободы действий и глубины на протяжении всего вашего путешествия.

• Новая игровая механика | Инновации в игровом процессе включают в себя совершенно новую систему держателей мяча Skill Stick, новые приемы паса и улучшения захвата мяча.

• Двор | Совершенно новый режим футбола на заднем дворе в Madden NFL 21 с нетрадиционными локациями по всему миру, где игра с трюками, новые правила и смелый настрой — таковы названия игры. Создайте и настройте единственный в своем роде аватар, чтобы выразить свою индивидуальность, экипируйте самое свежее снаряжение, которое вы когда-либо видели в Madden, и легко переключайтесь между мобильным устройством и консолью с кроссплатформенным прогрессом только в The Yard.

Получите право на MADDEN NFL 21 на Xbox One до выхода MADDEN NFL 22 и обновитесь до MADDEN NFL 21 XBOX SERIES X|S бесплатно*. Сохраните весь контент, который вы приобрели в MADDEN NFL 21 Ultimate Team, в том числе вспомогательный контент и баллы Madden Points. Перенесите свой аватар, снаряжение и ранг Madden через The Yard.

Эта игра включает необязательные внутриигровые покупки виртуальной валюты, которые можно использовать для приобретения случайного набора виртуальных внутриигровых предметов.

При покупке и активации(Рекомендую записать видео запись экрана) предоставляю ⭐гарантию (верну деньги)⭐ что игра не будет отозвана, и проблем не будет.
Бесплатная инструкция с IOS или ANDROID (приложение WINDSCRIBE)

1. Загрузите приложение WINDSCRIBE ( доступно в PlayMarket и Apple store )
2. Запустите его, выберите страну United States or United Kingdom
3. Перейдите по ссылке: https://redeem.microsoft.com
4. Войдите в свою учетную запись Xbox
5. Введите ключ, нажмите далее, подтвердить активацию
6. Перезагрузите консоль, теперь через поиск ищем игру в магазине, и устанавливаем.


Наслаждаемся и заглядываем к нам снова :)

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало