Содержимое: текст (16 символов)
Доступно: 3
Загружен: 03.07.2022

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 2
Возвраты: 0

Продавец: keymarkt

Задать вопрос

1749 ₽
Приобретая данный товар вы получаете игру Aliens: Fireteam Elite в качестве подарка для Российского аккаунта STEAM.

📢ВНИМАНИЕ!!!

Внимание, активация возможна только на Российской учётной записи. Перед оплатой вам необходимо проверить, правильный ли у вас регион. Сделать это можно по ссылке https://store.steampowered.com/account/ (войдите в свой аккаунт). Убедитесь, что в поле "Страна" у Вас написано "Россия".

✅ НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА ПРОФИЛЬ.
Сохранить в инвентарь или передать игру нельзя. Если хотите купить игру в подарок - укажите ссылку на профиль получателя.

Описание

Играйте с двумя другими игроками или ИИ в четырех кампаниях шутера на выживание от третьего лица в культовой вселенной Чужих. Исследуйте загадки новой планеты LV-895 и узнайте, что скрывается в ее руинах и пещерах.

Комбинируя классы, расходники и оружие, соберите из своих друзей боевой отряд, которому предстоит истреблять ксеноморфов, проходить карты испытаний и играть в различных боевых режимах.

Прорывайтесь через орды ксеноморфов, избегайте смертоносных охотников и плевунов, обустраивайте оборонительные позиции, которые помогут вашему отряду выжить.

Создайте такого морпеха, каким вам хочется играть! Прокачивайте шесть уникальных классов или доведите до совершенства один из них. Экипируйте оружие — от магнумов и ПП до ракетометов — и используйте более 130 уникальных перков, чтобы прокачать персонажа на свое усмотрение.

Повышайте уровень персонажа с помощью шести комплектов класса, каждый из которых обладает двумя уникальными боевыми навыками и разблокируемыми перками. Пользуйтесь всем разнообразием оружия, характеристики которого повышаются по мере использования.
Ссылка на игру в Steam - https://store.steampowered.com/app/1549970/Aliens_Fireteam_Elite/

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало