Содержимое: текст (16 символов)
Доступно: 3
Загружен: 29.03.2024

Положительные отзывы: 1249
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 2734
Возвраты: 2

Продавец: Xbox_For_You

Задать вопрос

600 ₽
▶️ Здравствуйте, перед покупкой пожалуйста ознакомьтесь с описанием.
▶️ Вы приобретаете услугу по покупке подписки отряда Fortnite на ваш аккаунт.
▶️Эта покупка подходит для всех платформ (ПК, телефон, PS4, PS5, XBOX, Nintendo Switch) при определенных условиях. Оформление подписки отряда Фортнайт делается через XBOX аккаунт. Приставка XBOX вам не нужна. Ознакомьтесь полностью с описанием, есть все инструкции.
▶️ При оплате выбирайте самый выгодный способ оплаты Enot.io, я полностью покрываю все комиссии при вашей оплате. Через Enot.io вы можете оплатить QIWI, Банковской картой и ЮMoney, так же там есть и другие варианты оплаты.💥 ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ПОКУПКУ У МЕНЯ?
✅Я гарантирую полную конфиденциальность, сохранность и надежность ваших данных. Ваш аккаунт не попадет в третьи руки. Как я могу это обеспечить? Все очень просто, я работаю один, у меня нету большого штата сотрудников как у других, которые мог ли бы украсть ваши данные. Я дорожу каждым своим клиентом!
✅Ко всем своим клиентам отношусь с теплом и доброжелательностью.
✅У меня много положительных отзывов и довольных покупателей.
✅100% Гарантия оформления подписки отряда Fortnite на ваш аккаунт без бана! Решайте сами что для вас важнее, экономия или рабочий аккаунт!
✅У вас есть уникальная возможность купить Подписку отряда Фортнайт сразу на несколько месяцев. При оплате выберите необходимое количество.💥Что входит в подписку отряда фортнайт:
✅Боевой пропуск текущего сезона.
✅Эксклюзивный набор отряда с экипировкой для подписки отряда Fortnite.
✅1000 в-баксов каждый месяц (если покупать/продлевать подписку отряда Fortnite каждый месяц)
БОНУС: Rocket Pass Premium в ROCKET LEAGUE! при условии, что вы используете одну и ту же учётную запись Epic и в Fortnite и в Rocket League.
❗❗❗V-Bucks, включенные в эту покупку, не могут быть переданы или использованы на Nintendo Switch™. Но вы сможете использовать или увидеть вбаксы если зайдете на свой аккаунт с другой платформы (ПК, телефон, PS4, PS5, XBOX).❗❗❗deliveryattention❓ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ❓
После оплаты, вы получаете уникальный код, его можно передать автоматически, нажав галочку (хочу сразу отправить уникальный код продавцу) или написать в переписке со мной (чат с продавцом). Если вы закрыли страницу, заходите на https://oplata.info находите свой заказ, выбираете его, спускаетесь в самый низ страницы и находите “ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ”.
Вам нужно будет написать в переписке со мной (чат с продавцом) следующее:
1️⃣Уникальный код, который вы получили, если не нажали галочку (хочу сразу отправить уникальный код продавцу).
2️⃣Логин и пароль для входа в ваш аккаунт Microsoft (xbox) https://login.live.com
3️⃣Дополнительно (необязательно) можете написать на какой платформе вы играете.
Если вы играете на ПК, телефоне, PS4, PS5, Nintendo Switch, прочтите Дополнительную информацию, там будет мини инструкция как создать и привязать Microsoft (xbox) аккаунт к вашему аккаунту./delivery/attentiondeliveryattentionЕсли вам что-то не понятно, вы всегда можете спросить до покупки или после покупки, я вам подскажу и помогу.
✅После оплаты в любой непонятной ситуации, при возникновении каких-либо недопониманий, трудностей и чего-либо, перед тем как наводить панику, обязательно свяжитесь со мной, я вам обязательно помогу. Дождитесь ответа или укажите дополнительные контакты для связи с вами, я обязательно с вами свяжусь и помогу решить проблему.
❗Если вы случайно сделали покупку, передумали или решили отказаться от покупки или еще что-то, возврат возможен лишь частичный -25%.
❗Если вы предоставили не верные данные, не тот аккаунт и покупка или активация вашего товара уже совершена, возврат и обмен не возможен, заказ считается выполненным. Проверяйте пожалуйста свои данные заранее, перед тем как их написать.
🔨 Краткая инструкция создания Microsoft(xbox) аккаунта и привязка к Epic Games:
1️⃣Создать учётную запись Майкрософт по ссылке - https://account.microsoft.com При создании аккаунта делайте возраст более 18 лет (ставьте 2000 год рождения и тогда вы точно не ошибетесь). При регистрации аккаунта желательно ставить регион Турция, но не обязательно.
2️⃣Перейдите на сайт https://www.xbox.com и завершите создание учётной записи! Главное здесь это создать Ваш gametag в Xbox Live (то есть вы должны получить свой ник XBOX)!
3️⃣Привяжите данную учётную запись Xbox к вашей учётной записи Epic Games. Ссылка на привязку - https://www.epicgames.com/account/connections
4️⃣Напишите ваш логин и пароль от аккаунта Майкрософт (XBOX) продавцу.
❗Если вы играете на PS4, PS5, Nintendo Switch, вам нужно связать вашу учетную запись с Epic Games, если еще не связано и после этого к Epic Games привязывать учетную запись Майкрософт (XBOX).deliveryattention💥Посмотрите другие мои товары:
Все товары можно посмотреть в профиле https://irongamers.ru/sale/seller/1065420
V BUKS по самой дешевой цене https://irongamers.ru/sale/key/3374965

наборы https://irongamers.ru/sale/key/3398501

Активация для других платформ PC PS https://irongamers.ru/sale/key/3408972

Отзывы

29.03.2024 15:12:34
Все супер, сделали быстро и четко)
27.03.2024 15:10:21
Все отлично, быстро выполнили, покупкой доволен
26.03.2024 23:23:36
Быстро качественно и очень приятное общение!
26.03.2024 22:01:39
Все быстро, отличный продавец
26.03.2024 17:21:41
все отлично и оперативно
23.03.2024 23:42:55
Всё супер быстро и качественно
23.03.2024 22:03:30
товар получен
22.03.2024 17:36:18
Всё очень оперативно и чётко))) Продавца рекомендую)
20.03.2024 20:59:01
Все классно, советую
15.03.2024 15:54:56
Продавец отзывчивый, ждала не долго, всë понравилось. Буду обращатся ещë, спасибо ещë раз)