Содержимое: текст (16 символов)
Доступно: 3
Загружен: 22.02.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 1
Возвраты: 0

Продавец: keymarkt

Задать вопрос

1250 ₽
Приобретая данный товар вы получаете игру Absolver в качестве подарка для Российского аккаунта STEAM.

📢ВНИМАНИЕ!!!

Внимание, активация возможна только на Российской учётной записи. Перед оплатой вам необходимо проверить, правильный ли у вас регион. Сделать это можно по ссылке https://store.steampowered.com/account/ (войдите в свой аккаунт). Убедитесь, что в поле "Страна" у Вас написано "Россия".

✅ НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА ПРОФИЛЬ.
Сохранить в инвентарь или передать игру нельзя. Если хотите купить игру в подарок - укажите ссылку на профиль получателя.

Описание

Absolver — сетевые многопользовательские сражения, где игроки скрываются под масками Претендентов по воле вездесущих Проводников, новых правителей падшей империи Адал, которые решают, достойны ли вы пополнить ряды их элитного корпуса силовиков. Претендентам предстоит скитаться по забытым землям, сталкиваться с другими, обучаться боевым навыкам, находить себе оружие и броню и сражаться один на один или в группах три на три.

Игроки выбирают для своих Претендентов боевой стиль, любимое оружие и распределяют атаки в Боевой колоде, делая ход сражения уникальным. Сражаясь с противниками, в спарринге с друзьями и даже наставляя новичков, игроки приобретают знания, узнают новые боевые движения, обзаводятся оружием и броней на их пути к Абсолюту. Игровые режимы включают одиночную игру, сетевую совместную игру и сетевые дуэльные режимы.
Ссылка на игру в Steam - https://store.steampowered.com/app/473690/Absolver/

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало