Содержимое: текст (20 символов)
Доступно: 1
Загружен: 25.08.2022

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 9
Возвраты: 0

Продавец: kostet624

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$100 скидка 1%
$250 скидка 2%
33 ₽
Это то, что ты получаешь:

1x денежный костюм
5x Fusion Stone
2x набор питомцев
2x Священный флакон
О клинке и душе:

Начните свое героическое путешествие, чтобы противостоять темным силам и мстить как мастер боевых искусств в Blade and Soul, бесплатной MMORPG. Получите новый боевой опыт с 3-й специализацией класса Страж уже сегодня!

Наслаждайтесь Blade & Soul, как никогда раньше, с запуском Unreal Engine 4. Оцените улучшенную оптимизацию игры, обновленную графику, новые системы и новый класс игроков.

Ключевая особенность:

Подниматься. Удар. Месть: Ваша история о мести разворачивается в захватывающем дух мире, где боевые искусства и мифология встречаются в яростной схватке кулаков и предательства.

Станьте могучим воином: Путь мести начинается с решимости. Выберите одну из четырех уникальных рас и используйте подробные инструменты настройки персонажа, чтобы сформировать свою личность с почти бесконечными возможностями.

Скользите, бегите и прыгайте по визуально потрясающему и уникальному миру: подобно журавлю, который парит на ветру, исследуйте красивый кинематографический мир, как никогда раньше, используя силу ветроходства, чтобы скользить по лесам, мчаться через реки и перепрыгивать. горы. Посмотрите на мир, вдохновленный ярким визуальным стилем известного художника Хён Тхэ Кима, путешествуя по стране.

Отомстите за павших: как многообещающий ученик школы Хунмун, вы тренируете свои навыки в мире. Однако, когда злобная Джинсоюн прибывает, чтобы убить ваших сокурсников и любимого Учителя в поисках Края Сумерек, ваша история действительно начинается. Станьте сильнее, отомстите и остановите план Джинсоюна по обрушению сил Темного Царства на мир.

Овладейте искусством войны: выберите один из 10 классов и сразитесь с врагами с помощью динамичной боевой системы, в которой основное внимание уделяется расчету времени, контратакам и комбо. Слушайте внимательно, хотя способ боя легко освоить, чтобы стать настоящим мастером, нужна практика. Бросьте вызов врагам в дуэлях PvP или исследуйте вместе с друзьями различные подземелья и оттачивайте свои боевые навыки, чтобы соответствовать своему наследию.
Войдите в свою учетную запись NC и перейдите к управлению учетной записью.
Нажмите на вкладку «Применить код».
Введите код и выберите «Активировать». Ваш код будет зарегистрирован в правом разделе «Неиспользованные серийные коды».
Нажмите кнопку «Применить» справа, чтобы связать код с вашей учетной записью.
Появится сообщение о том, что вы успешно применили новый серийный код к своей учетной записи. Вы можете найти примененные коды в истории транзакций.

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало