Содержимое: текст (29 символов)
Доступно: 98
Загружен: 20.01.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 91
Возвраты: 0

Продавец: Gamesfor_Xbox

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
112 ₽
❗️⚡️После оплаты вы моментально получите 25 значный код для активации на сайте https://redeem.microsoft.com⚡️❗️✋Добро пожаловать в магазин Gamesfor_Xbox! Здесь ты найдешь все, что душа геймера желает❗️❗️🚀 Мгновенное обслуживание клиентов — наш девиз! 🚀
🏆 Для оформления заказа на любую игру, просто кликни на кнопку «Задать вопрос/Написать продавцу» либо в чат покупки и напишите интересующую игру 🏆

✅ Игра навсегда останется у тебя на аккаунте Майкрософт.
✅ После активации загружай игру в любом регионе без ограничений и ВПН!
✅👅 Доступные языки можете посмотреть в описании Xbox/Microsoft Store

attention💌 Получи свой ключ в личном кабинете на http://www.oplata.info и на указанный при покупке адрес электронной почты./attentionattention❗️❗️ Если возникнут вопросы при активации, сразу пиши нам в чат покупок на сайте http://www.oplata.info ❗️❗️/attention
Frostpunk: Полная коллекция состоит из:

Frostpunk - полная версия игры с высоким уровнем выживания общества, которая продала более 3 000 000 экземпляров по всему миру и получила ряд наград Critics.

Forcepunk Season Pass - набор из трех расширений вселенной Frostpunk:.

• Последняя осень является поворотным моментом во вселенной Frostpunk. Раскрытие беспокойных событий сайта 113 и его борьбы за построение генератора до того, как замораживающая вуал пострят землю, это расширение приквела расширяет вселенную Frostpunk, внедряя новую среду, новые книги законов и уникальных технологий, и представляет ряд новых зданий. - Все это позволяет вам сформировать общество и город нетрадиционными способами.

• Об экспансии на грани рассказывает историю граждан Нью -Лондона, отправленных для специального задания после великого шторма. Это не только открывает совершенно новую главу, установленную во вселенной Frostpunk, но и противоречит новым проблемам и предлагает уникальную механику, как в городе, так и на карте Frostland - еще больше обогащает основной опыт.

• RIFTS позволяет вам испытать новый уровень вызова на совершенно новой бесконечной карте режима, где сама земля угрожает вашему выживанию. Используя новую геймплейную механику, соедините разрывы, чтобы получить доступ к новым областям. Расширьте город, чтобы спасти своих людей от неизбежной гибели!

Об игре.

Frostpunk-это смесь городского строителя, выживания общества и стратегической игры, где жар означает жизнь, и каждое решение достигает такой цены. В совершенно замороженном мире люди разрабатывают паровые технологии, чтобы противостоять подавляющему простуду. Вы сталкиваетесь с задачей построения последнего города на земле и обеспечения средств, необходимых для выживания вашего сообщества.Оптимизация и управление ресурсами часто сталкиваются с эмпатией и вдумчивым принятием решений. В то время как управление городом и обществом будет потреблять большую часть времени правителя, в какой -то момент исследование внешнего мира необходимо, чтобы понять его историю и нынешнее государство.Какие решения вы будете принимать для обеспечения выживания вашего общества? Что вы будете делать, когда подтолкнут до предела? А кем ты станешь в процессе?

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало