Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 10
Возвраты: 0

Продавец: Arthanis

Задать вопрос

67.9 ₽
Описание игры
-----------------------------------------------------

Крайне ожидаемый сиквел к одобренной критиками игре Act of War: Direct Action продолжает, где техно-триллер остановился. Накануне Президентских выборов США, одновременные нападения террористов поражают обоих кандидатов. Улики указывают на коррумпированные элементы в войсках США, но также на призрачную организацию, известную как Консорциум.
Вы принимаете роль Бригадного генерала Армии США Джейсона Ричтера, кадрового военного и бывшего командира 1ых Войск специального назначения (подразделение "Дельта"), которому дали управление элитного нового спецназа: Оперативная группа TALON. От массивных вражеских нападений до деликатных извлечений заложников, от тайных шпионских миссий до нападений по розыску и уничтожению, Оперативная группа TALON развернута, чтобы вступать в бой с врагом в горячих точках вокруг земли. Используя оружие ближайшего будущего, люди Ричтера будут доведены до их психических и физических пределов, чтобы подавить мощного непредсказуемого врага, настроенного на свержение правительств мира.
После оплаты Вы моментально получите ключ от игры. Ключ будет отправлен на указанную Вами почту.

*********
Активации ключа:
1. Необходимо скачать и установить клиент Steam
2. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в уже существующий.
3. В клиенте в нижнем левом углу нажать на кнопку со знаком + «Добавить игру», далее ввести полученный ключ в поле для ключа.
4. После активации игра появится в списке игр, и вы сможете загрузить её в Steam.

*********
Убедительная просьба не оставлять негативный комментарий до связи с продавцом. В большинстве случаев проблема будет решена после того, как продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание!

Отзывы

30.10.2023 0:01:06
Спасибо
31.03.2023 14:36:53
nice