Содержимое: текст (19 символов)
Доступно: 1
Загружен: 30.12.2022

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 0
Возвраты: 0

Продавец: swen99

Задать вопрос

703.36 ₽
Дата выпуска: 10.13.2011

Приключение в Heroes VI, начавшееся за 400 лет до событий Heroes V, переносит семью героев в быстро развивающуюся эпическую историю, в которой Ангелы замышляют положить конец — раз и навсегда — незавершенной войне со своими древними соперниками, Безликими. .

Легендарный архангел-генерал воскрес, но его силы были искалечены. Измученный ужасными воспоминаниями о Войнах Древних, он замышляет восстановить свои силы и взять под контроль Ашан, одновременно уничтожая Безликих и Демонов в серии тщательно спланированных атак и предательств. Однако он недооценивает силу слишком человечной династии Грифонов.

Судьбу этих героев-грифонов определят наши игроки.

Функции
Наслаждайтесь признанным критиками геймплеем Heroes, обновленным совместно с известным разработчиком Black Hole и в тесном сотрудничестве с многочисленными поклонниками игры.

Испытайте уникальное сочетание пошаговой стратегии и ролевой игры: исследуйте очень большие карты приключений, собирайте тонны ресурсов и стройте необычные города. Совершенствуйте свою тактику, повышайте уровень своих героев, набирайте войска и готовьте их к бою на эксклюзивных боевых картах.

Сформируйте свою судьбу: проведите героев династии Грифонов по интригующему сценарию. Выберите свой путь, примите свой выбор и настройте свой игровой опыт благодаря совершенно новой системе репутации.

Откройте для себя заново богатство вселенной M&M: откройте для себя фантастические пейзажи и существ из мира Ашан. Наслаждайтесь улучшенным 3D-дизайном и новым эксклюзивным бестиарием.

Поделитесь с сообществом: публикуйте контент и соревнуйтесь с друзьями, используя новый интеллектуальный интерфейс онлайн-сообщества.

Aктивация

Если у вас не установлен Uplay клиент, скачайте и установите его.
Войдите в свой аккаунт Uplay или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трёх горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите пункт «Активировать продукт».

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало